Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

Да, действительно, пусть радуется, что зоошиза так немногочисленна.

Отчего же.
Достаточно много юзеров здесь отписались, некоторые и поехали помочь. Не их вина, что ТС немного тормоз.
Относительно же прочего - очень просто осуждать людей за поступки, сложнее - но ты справилась - за намерения. Минут рисовать проще просто.
 
Сейчас позвонила подруга, она поднялась на 9 этаж в своем 7 подъезде там спят на какой то куфайке 2 котенка, худые но длинные, девочка которая живет на этом этаже, сказала, что машка вместе с котятами появилась там в районе обеда, а я последний раз слышала их в своем подъезде в 11-30. точно они. Как не понимаю но факт остается фактом
Когда я спросила о кошке-матери, меня один товарищ тут осмеял. А я знала, о чём спрашиваю. Мать-котэ-великая мать! Она их сама достала?
 
Когда я спросила о кошке-матери, меня один товарищ тут осмеял. А я знала, о чём спрашиваю. Мать-котэ-великая мать! Она их сама достала?

Мож, звала их, они и выбрались - на голос.
 
так, ладно ЧипИДэйлы - кота достали, стенку замуровали, решайте теперь кто моей бабуле будет балкон вагонкой обшивать
 
а мне кажется что и кошку надо кому-то в хорошие руки пристроить, таким героиням не место на улице!

так что там с устройством? где список желающих приютить героев?



внутри того флуда была моя информация :) ну уже не важно, ждем ТС и тогда думаю надо будет тему закрыть.

я думаю что надо позаботиться о дальнейшей судьбе кошки и котят...надо всех пристроить, а потом и тему закрывать можно. в этой теме -они герои! в разделе "SOS" они станут такими как все...просто никому не нужными бездомными животными
 
Останнє редагування:
так что там с устройством? где список желающих приютить героев?

я думаю что надо позаботиться о дальнейшей судьбе кошки и котят...надо всех пристроить, а потом и тему закрывать можно. в этой теме -они герои! в разделе "SOS" они станут такими как все...просто никому не нужными бездомными животными
да нету там ни каких котят.кроме бреда тс- ки .Ей либо было скучно ,либо на чем то крепко сидит,и залипла
 
Котята уже у меня, приехала инна (у нее ник айсберг) забрала их в ветлечебницу, у них глаза заплыли. У нее они могут побыть до понедельника. Нужно теперь их куда-то определить. Желающие есть? Сейчас розберусь как выстаить фотою
 
Котята уже у меня, приехала инна (у нее ник айсберг) забрала их в ветлечебницу, у них глаза заплыли. У нее они могут побыть до понедельника. Нужно теперь их куда-то определить. Желающие есть? Сейчас розберусь как выстаить фотою

Фотки в студию, если есть там пацык и моей скво понравится, заберем одного
 
Ура. Наконец то я прочитал чем закончилось.

всё закончится тогда, когда у них будет дом. только что-то очередь на котят куда-то разбежалась...

Фотки в студию, если есть там пацык и моей скво понравится, заберем одного

:пиво:один желающий есть!:клас:
кто ещё будет записываться?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу сказать, что лахматасть у них повышенная, наверное котяра был путьний, потому, что маша не очень пухнастая кошка. Один серый на машу похож, а тот не знаю на кого. Котят когда забирали, машки не было, так она через пять минут у меня в подъезде уже была. На нюх идет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу сказать, что лахматасть у них повышенная, наверное котяра был путьний, потому, что маша не очень пухнастая кошка. Один серый на машу похож, а тот не знаю на кого. Котят когда забирали, машки не было, так она через пять минут у меня в подъезде уже была. На нюх идет.

Пол определили?
 
милые такие,и куда их теперь?
 
Назад
Зверху Знизу