что бы не кричать, каков ваш метод?

Замечили мы все что иногда мы кричим, особенно если хотим чтото доказать.
Крик не всегда в пользу, это известно давно... Но все же лучше физической силы.
Что вы делаете что бы не кричать на - близких, жену, мужа, деток своих и т д? та даже на посторонних.
В общем - какие у вас методы, если вы видите что человек вас не слушает, а то что вы говорите очень важно?
:D Если человек не слушает, значит это - не важно. Во всяком случае, для него. Так зачем сотрясать воздух?
А на близких кричать совсем не надо :) Чтоб не срываться на близких, надо бить в морду прочих. Чтоб пар выпустить. Да и вообще физ.нагрузка здорово помогает. Наприседаешься, идёшь потом домой и думаешь: все люди - братья, хорошо-то как...
 
Замечили мы все что иногда мы кричим, особенно если хотим чтото доказать.
Крик не всегда в пользу, это известно давно... Но все же лучше физической силы.
Что вы делаете что бы не кричать на - близких, жену, мужа, деток своих и т д? та даже на посторонних.
В общем - какие у вас методы, если вы видите что человек вас не слушает, а то что вы говорите очень важно?

Хоть головой об стену)
 
prejde 4em zaorat - pro seba schitajy do 10. Gnev oslabevaet, razgovarivajy normalno.
 
кричу всегда когда кончаю..
 
пиздить, пиздить, пиздить
 
К сожалению, некоторые слышат только когда уже ОР! А вообще надо стараться игнорировать такие ситуации, если видете что не доходит! Берегите свои нервы, они не востанавливаються!
 
Чтобы не кричать, если пар еще с ушей не шпарит, начинаю собеседника угнетать, тихо и методично, ну а если публика которую надо бы поругать, а громко не хочется, тогда нахожу жертву и грызу как могу, гипнотически действует на всех присутствующих. Но к сожалению, пар в большинстве своем ошпаривает хладнокровность, и тогда начинаю жестикулировать...
 
выезжай на металист и ори так чтоб неделю говорить потом не мог!

вытаскиваю из кармана парабеллум и кладу на стол - никакой физической силы но все сразу фокуссируют ):кілер:

чтоб на ребенка не орать ты тоже дастаеш свой парабеллум?
 
Как учит старая мудрость,когда сильно хочется покричать,сосчитайте до тридцати и желание должно пройти.
 

Вкладення

  • 1260769605_demotivator_02.jpg
    1260769605_demotivator_02.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 47
1. когда на меня пытаются кричать, я говорю, что крик на меня не действует. Человек моментально успокаивается и продолжает общаться нормальным тоном.
никогда не замечал.
кричат в истеричном состоянии, в котором им как-то пох что на кого действует.
 
В общем - какие у вас методы, если вы видите что человек вас не слушает, а то что вы говорите очень важно?
кричу редко, поскольку ничего важного обычно не доказываю
короче "я не матюкаюсь, у меня голос такой" (с) :D
 
Кричу редко, когда человек далеко находится.

чтобы с другого города тебя могли услышать?:D

2. Жена применяет другую тактику. Она просто говорит, что когда на нее кричат она ни слова не понимает и впадает в ступор. В результате кричащий успокаивается.
.

моя тоже такое проделывает.... при этом у нее еще и взгляд становится стеклянный... как в ракушку засовывается... а потом через время и говорит-я ничего не слышала и не видела-в себя уходила
а если я ничего не помню, то значит не было такова! ;):D
 
Нужно просто прекратить говорить или уйти в другое помещение, хотя бы на 2 минуты.
 
Замечили мы все что иногда мы кричим, особенно если хотим чтото доказать.
Крик не всегда в пользу, это известно давно... Но все же лучше физической силы.
Что вы делаете что бы не кричать на - близких, жену, мужа, деток своих и т д? та даже на посторонних.
В общем - какие у вас методы, если вы видите что человек вас не слушает, а то что вы говорите очень важно?
когда мне охота покричать, то иду на прогуляться самой или побегать, очень помогает-негатив в момент выплескивает.
Когда на меня кричат:
-просто улыбаюсь, смотрю человеку в глаза и улыбаюсь ( смешно смотреть);
-говорю, как человек мне дорог, обнимаю, целую, по голове глажу. Работает безотказно.
 
контактные виды спорта очень успокаивают, а спокойные люди не кричат. Им это не нужно
 
Назад
Зверху Знизу