• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте велокомпьютер

ну не знаю,я на барике покупал модель AS-828, ни разу не подводила,и дождь и ветер и тряски всякие,все выдержал.Такую модель купил ещё 4 человекам,пока претензий нет.

У меня 827 - тоже пока что нареканий нет.
 
А подскажите, на барике с подсветкой кто видел? Если да, желательно примерную цену и название. Заранее спасибо.
 
ну не знаю,я на барике покупал модель AS-828, ни разу не подводила,и дождь и ветер и тряски всякие,все выдержал.Такую модель купил ещё 4 человекам,пока претензий нет.
У меня 827 - тоже пока что нареканий нет.
у меня тоже AS-828 уже 1год, точность показаний приемлимая, но:
1) часы не точные (спешат заметно).
2) редко но бывает показывает нереальную макс. скорость типа 70км/час; 90км/час.
Последнее время стал подглючивать: то пропадет изображение- вытягую с крепления через пару секунд начинает показывать; то показания сбиваются; пару раз зависал - пришлось вытянуть/вставить батарейку...
 
Обрати внимание на юзабилити, например кнопки должно быть легко нажимать в перчатках. Большие цифры имхо гут.
Я недавно купил VDO X2, ничё так, НО ужасно неудобно сбрасывать показания дневного одометра - через отдельное меню и 4 нажатия кнопки. В общем, не советую.
 
А я за ASSIZE AS-828,нормальная,не дорогая и практичная штуковина!!!Советую!!
 
Очень нравится CATEYE Velo8 CC-VL800 порядка 130гр.
 
А самый крутой велокомп какой, не беря во внимание стоимость? Подскажите модельку плиз.
Чегонибудь типа такого хочется себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был сегодня на барике - сказали что с подсветкой велокомпов не найти нигде((( Кто встречал - подскажите.
 
Был сегодня на барике - сказали что с подсветкой велокомпов не найти нигде((( Кто встречал - подскажите.

вот скажи: зачем существует Гугл????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это тебе модели (одни из возможных вариантов).
Дальше-опять же гугл, клаву в руки и любой инет магазин
 
Не хочу за сигму выкидывать деньги. У меня барабашовский китай за 40 грн второй год работает без глюков...только подсветки не хватает. Вот и хочу дешевый китай но с подсветкой...и спрашиваю - может кто где встречал?
 
VDO и Сигма спорт, крайне надёжные, правдо с недостатком в виде цены
 
В барабашовских, насколько я знаю, выставляется только высота колеса в дюймах, в отличие от нормального, где выставляется окружность колеса в мм. Это влияет на точность, не согласиться тяжело.
Советую брать велокомп, чтобы показывал максимальную скорость. Желательно ещё и среднюю. Потом всё равно придете к такому выводу, как я. Младшая модель Сигмы этого лишена.
 
у меня тоже AS-828 уже 1год, точность показаний приемлимая, но:
1) часы не точные (спешат заметно).
2) редко но бывает показывает нереальную макс. скорость типа 70км/час; 90км/час.
Последнее время стал подглючивать: то пропадет изображение- вытягую с крепления через пару секунд начинает показывать; то показания сбиваются; пару раз зависал - пришлось вытянуть/вставить батарейку...
приклеял моментом 2 половинки велокомпа - перестали сбиватся показания, зависать...
(когда-то разобрал его ради интереса - после этого 2 половинки не полностю прижимались, скотчем приклеял но со временем все равно не плотно...)
А подскажите, на барике с подсветкой кто видел? Если да, желательно примерную цену и название. Заранее спасибо.
тогда там батарека должна быть ААА или АА, а нмаленькая в 1см диаметром ;)
можно самому включить фантазию и сделать подсветку дисплея (только не вижу особого смысла)
 
а про эту фирму кто-нибудь отзыв даст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По функциям понравился и по цене вроде неплохо для безпроводного. А фирму такую у нас не видел в веломагазинах.
 
Взял себе Echowell EON-11


Текущая скорость
Максимальная скорость
Средняя скорость
Дистанция за поездку
Одометр
Время в пути
Общее время в пути
Сканирование функций по кругу
Часы
Подсветка
Температура
И сенсорная кнопка
Уже успел проехать под дождём, упасть :rolleyes:
очень доволен, стоит 200 грн
 
Взял на барабане такой вот комп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там он 100грн стоит.
Доволен.
 
Назад
Зверху Знизу