[покатуха] 05.06.10 новая водолага

Ты едишь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2009
Повідом.: 4050
[покатуха] 05.06.10
новая водолага


05.06.10(суббота)
маршрут:
трасса e40(скоростная на симферополь), новая водолага, старая водолага, одрынка, кут, лесничество люботинское, люботин, водяное, трасса e40.
сбор:
9.00 в начале трассы e40
старт:
9.30
финиш:
как получитса
место финиша:
в начале трассы e40
километраж:
100+
асфальт/грунт:
70/30
крейсерская скорость асфальт/грунт:
30/20
брать с собой:
ремкомплект,еду,воду,фотик(необязательно), друзей
цель поездки:
никогда небыл в н.водолаге,хочу глянуть что там да как.
 
Сегодня пару километров до Н. Водолаги не доехал :)

Кстати - не флуда ради, а справидливости для:

Правила Дорожнього Руху України сказав(ла):
6.7. Водіям мопедів і велосипедів забороняється:
...
б) б) рухатися по автомагістралях і дорогах для автомобілів, а також по проїзній частині, коли поряд є велосипедна доріжка;
...

Категорически рекомендую.
 
Сегодня пару километров до Н. Водолаги не доехал :)

Кстати - не флуда ради, а справидливости для:

6.7. Водіям мопедів і велосипедів забороняється:
...
б) б) рухатися по автомагістралях і дорогах для автомобілів, а також по проїзній частині, коли поряд є велосипедна доріжка;

Категорически рекомендую.

Стесняюсь спросить: а там рядом есть велодорожка :eek::eek::eek:?
 
у нас люди не умеют правильно читать если много запятых
 
Стесняюсь спросить: а там рядом есть велодорожка :eek::eek::eek:?

Там "рядом" есть шоссе. Простая дорога общего пользования, не скоростная, и не "для автомобилей".
Собственно, я выделил жЫром то, на что хотел обратить внимание - наверное, надо было покрасить в красный цвет и написать здоровыми буквями :(
 
Харошь флудить бля.Ты со своим "низзя" к шоссерам доёбуйся которые по E40 каждое воскресенье тренеруютсо.
 
Это не флуд.
Как уже писал кому-то - Святому Петру тоже не забудьте сказать, что шоссейники - тоже нарушали.
На месте ментов, я б отбирал НАФИК лисапеты, обнаруженные на скоростной дороге, и заставлял бы проделывать остаток дороги пешком.
Ибо ЗАЕБАЛИ нарушать. Из-за таких долбоЁбов страдает репутация нормальных байкеров.
 
Там "рядом" есть шоссе...(

Я изначально прочитал, что поедут по обычной дороге на Симфер, а тут смотрю - по магистрали. Если не ошибаюсь - там вообще ездить нельзя на велах...:confused:


Это не флуд.
Как уже писал кому-то - Святому Петру тоже не забудьте сказать, что шоссейники - тоже нарушали.
На месте ментов, я б отбирал НАФИК лисапеты, обнаруженные на скоростной дороге, и заставлял бы проделывать остаток дороги пешком.
Ибо ЗАЕБАЛИ нарушать. Из-за таких долбоЁбов страдает репутация нормальных байкеров.

+100
 
Ну и фиг с вами.
 
Цель поездки:
Никогда небыл в н.Водолаге,хочу глянуть что там да как.

Жаль, не прошлым летом покатуха. Там год назад сахар по 3 рубля продавали. Очередь на всю площадь была.
Кстати, в правилах правильно всё написано. И там не написано, что по той трассе нельзя ехать. Слова "...если рядом есть велодорожка..." относятся ко всем видам проезжих частей.
То, что дибилы на дорогах среди велосипедистов - это понятно. Они есть везде.
 
силенок моих боюсь не хватит)
 

Дихлофос, ничего личного... Я так понял, ты ещё из протуберантного возраста не вышел... Жаль. Мой тебе добрый совет - повзрослей. Правила дорожного движения написаны кровью, и это не метафора. Попутешествуй побольше, посмотри на трупы на дорогах, они ведь тоже думали, что ничего страшного...
 
стоп, е-40 это новая бетонка что ли??? то есть харьков-красноград-перещепино?
 
kavachai сорри за оффтоп, госпожа модератор (я тебя ещё дооолго буду задрачивать :ги: ) съёмники для шатунов и кассеты я захватил, а разводной ключ у тебя есть?
 
kavachai сорри за оффтоп, госпожа модератор (я тебя ещё дооолго буду задрачивать :ги: ) съёмники для шатунов и кассеты я захватил, а разводной ключ у тебя есть?

Саш, зобаню к чертям :ги:
не-а, нетуть. если утром прочтешь, то захвати пожалуйста:) не кассеты. а КАРЕТКИ!!! мы будем отту старую пытаться снять, а новую присобачим. я думаю уже ее рвануть от души, так чтоб наверняка
 
силенок моих боюсь не хватит)

Обратно можешь на електричке с нВодолаги.

стоп, е-40 это новая бетонка что ли??? то есть харьков-красноград-перещепино?

Новая бетонка.На карте она обозначена как E40.

Дихлофос, ничего личного... Я так понял, ты ещё из протуберантного возраста не вышел... Жаль. Мой тебе добрый совет - повзрослей. Правила дорожного движения написаны кровью, и это не метафора. Попутешествуй побольше, посмотри на трупы на дорогах, они ведь тоже думали, что ничего страшного...

Тебе могу токо сказать ПНХ.
Какието тут все правельные.Или все тупо морозятса/очькуют.
 
по бетонке ехать не советую кроме как на шоссере. у меня дача на 18-м километре. я до нее добираюсь за 1,5 часа. трасса открытая и продуваемая. ветер то ли с полей (уносит в сторону), то ли лобовой (закон мерфи для велосипедистов). горки достаточно длинные, а при учете ветра становятся просто не выносимыми. на шоссере один раз проехалась -- совершенно другие впечатления, но на МТБ -- лучше повеситься. я выбираю всегда более длинный маршрут по мерефянке. он проходится легче
 
Нащёт ветра частичьно согласен.А нащёт спусков так они затяжные в сторону симфа а подьёмов мало.Мы будим чаще и дольше спускатса чем подыматса.Я там ужО ездил,10 км до нВодолаги недоехал, ехал без воды и еды.
 
Назад
Зверху Знизу