Нужен типовой проект насосной станции

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 123
Нужен типовой проект насосной станции

Необходим (срочно!) типовой проект дренажной насосной станции вроде этого (903-4-12). Кормус из железобетона, сборной. Параметры:
- диаметр 2,3 - 3,4 м
- толщина стенок 250 мм
- 2 насоса
- мощность до 10 квт
- производительность 200 - 240 м3/час
- напор 10-12 м
Или подскажите пожалуйста организацию, где его можно заказать.

Модерам: не нашла подходящего раздела для темы, разместите, где считаете нужным.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю там помогут.
 
Спасибо большое, но может еще варианты будут. Речь идет не о проектировании, а о приобретении готового проета, т.к. сроки поджимают.
 
Больше чем уверен, что в проектном институте готовых типовых проектов ПНС предостаточно.
 
с готовым проектом думаю тудаже (в харьковпроект) у них же должны быть и готовые, хотя конечно чтоб больше денег получить скорей всего будут морозится типа надо новый
 
В принципе, если не в Харькове, то у меня есть частная проектная организация в Чернигове. Думаю эти ребята пошустрее совкового проектного института будут.
 
с готовым проектом думаю тудаже (в харьковпроект) у них же должны быть и готовые, хотя конечно чтоб больше денег получить скорей всего будут морозится типа надо новый
Этот вариант сейчас в стадии проверки:)

В принципе, если не в Харькове, то у меня есть частная проектная организация в Чернигове. Думаю эти ребята пошустрее совкового проектного института будут.
Напишите пожалуйста в личку контактные данные и примерную стаимость. Зараннее благодарю.
 
смотрите в личке
 
Назад
Зверху Знизу