Нужна донорская кровь

_Ирина_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 8
Нужна донорская кровь

Добрый день. Мне в роддом нужна донорская кровь (400 мл) Группа крови подойдет любая. За вознаграждение.
 
какое?
больше 350 мл не берут
 
друзей, родственников, мужа нет?
 
А на станции переливания крови купить религия запрещает?
Очередной лохотрон?
 
наверное не хотят.... вам для знакомой одинокой? или себе?
или вам предложили 200 грн, а вы хотите за 20 купить и нахаляву разжиться?
 
какое?
больше 350 мл не берут
Кто это ВАМ сказал сдавал на прошлой неделе -490г указано в журнале
Да и количесто знакомых не о чем не говорит к примеру у меня семье только 2 или 3 человека желтухой не болелли , а там списочек противопоказаний прикладывается могут отказать и привет -трепанации, операции
 
ого...
мама говорила.
илия чёто напутала...
 
ого...
мама говорила.
илия чёто напутала...
У меня мама почетный донор расказывала сдавали 200г, либо усиленную норму 350, да но сейчас кто будет спрашивать скачали и все.
Билетик на одноразовое питание -18,50грн, 2 дня отгула (в т.ч. день сдачи).
 
Цена вопроса - 80 грн. Недавно сам покупал. Мою кровь не приняли - у неё прописка не харьковская
 
Не знала, что ее там можно купить

Всегда можно было. И кровь, и плазму. Даже если не находилось нужной группы - рядом со станцией всегда полно крепких молодых людей с различными группами крови и резус-фактором со всеми справками на руках, которые за оплату готовы сдать для Вас кровь.
Гугли номер телефона станции переливания (находиться в конце Клочковской) и езжай туда, а не виси в инете.
 
у мужчин 450 мл берут приблизительно а у женщин меньше, 250 мл.
 
Мне нужно, что бы донор сдал кровь на мою фамилию в роддоме. Там дадут какой-то корешок, вот этот корешок мне и нужен для декретной комиссии
 
Мне нужно, что бы донор сдал кровь на мою фамилию в роддоме. Там дадут какой-то корешок, вот этот корешок мне и нужен для декретной комиссии

На карточке донорского резерва должна быть указана Ваша фамилия - этого будет вполне достаточно.
 
А какой роддом?:confused: Если первый тогда можно!
 
У меня мама почетный донор расказывала сдавали 200г, либо усиленную норму 350, да но сейчас кто будет спрашивать скачали и все.
Билетик на одноразовое питание -18,50грн, 2 дня отгула (в т.ч. день сдачи).

У меня тоже:)))))))))) тока за отгулы в проектном институте:)))
я ж поэтому и сказала, 350... т.к. помню эту цифру..

Мне нужно, что бы донор сдал кровь на мою фамилию в роддоме. Там дадут какой-то корешок, вот этот корешок мне и нужен для декретной комиссии

вы сдать не можете?
 
У меня тоже:)))))))))) тока за отгулы в проектном институте:)))
я ж поэтому и сказала, 350... т.к. помню эту цифру..



вы сдать не можете?
В обшем если человек здоров то для здоровья только польза:)
 
Всегда можно было. И кровь, и плазму. Даже если не находилось нужной группы - рядом со станцией всегда полно крепких молодых людей с различными группами крови и резус-фактором со всеми справками на руках, которые за оплату готовы сдать для Вас кровь.
Гугли номер телефона станции переливания (находиться в конце Клочковской) и езжай туда, а не виси в инете.

Спасибо за совет! Но я уже, посидев в инете, нашла человека который мне поможет

У меня тоже:)))))))))) тока за отгулы в проектном институте:)))
я ж поэтому и сказала, 350... т.к. помню эту цифру..



вы сдать не можете?

Я бы сама сдала, но - беременна, у меня не берут
 
Спасибо за совет! Но я уже, посидев в инете, нашла человека который мне поможет



Я бы сама сдала, но - беременна, у меня не берут

так а остальные беременные что делают???? тоже на форуме берут?
обратитесь к знакомым.....
 
Назад
Зверху Знизу