Почему женщины не влюбляются в ботаников

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Почему женщины не влюбляются в ботаников

Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!

Так в чем заковыка што девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
они худые и прыщавые
 
Я ботаник,но постоянно приходится отказываться от подарков,в форме женской любви.Меня на всех не хватит.У меня и так 5 постоянных любовниц.Когда мне научные разработки изучать и опыты ставить?:(
 
Из тех кого я знаю, самые красивые жены как-раз у ботанов. И наоборот, красивые девушки выходят замуж либо за ботанов, либо не выходят вообще.

449643_main_3.png
 
А причем ботаника к ядерной физики?
 
Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!

Так в чем заковыка што девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?:rolleyes:

Ответ прост - девушки, чаще всего,
мазохистки.
 
Ботаник может завести девушку на луг и умничать о цветах/растениях всяких. Потом скажет:
- О, смотри какой редкий цветочек!
- Где?
-Вот, прям в траве, наклонись ниже.
И тут похабно воспользуется моментом.
 
Так в чем заковыка што девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?
щаз в тренде те, кто зарабатывает головой...стратегически надо думать.
Что-то ты отстал от жизни Нестор...

Я ботаник,но постоянно приходится отказываться от подарков,в форме женской любви.Меня на всех не хватит.У меня и так 5 постоянных любовниц
Он ухаживал за ней целую неделю. А потом ему отключили интернет....
 
Ботаник может завести девушку на луг и умничать о цветах/растениях всяких. Потом скажет:
- О, смотри какой редкий цветочек!
- Где?
-Вот, прям в траве, наклонись ниже.
И тут похабно воспользуется моментом.
а вы ботаник?
 
Он ухаживал за ней целую неделю. А потом ему отключили интернет....

Я обожаю тебя:вітаю:Сегодня орхидеи.
Р.s.Это был очень болезненный удар.Его болезненность заключалась попаданием в самую суть.Помоги оправиться,пожалуйста.:(
 
Ботаники очень милые ребята,добрые,душевные романтики с большими пачками книг по термоядерной физике,молекулярной биологии и органической химии!Они знают как сделать девушке приятное посредством проведения опытов в лабораторных условиях!Могут дарить цветы и задачки по математике!

Так в чем заковыка што девушки,женщины не хотят обращать внимание на таких отличных ребят и дарить им свою любовь?:rolleyes:

Айтишкники нынче в тренде-у них ЗП в инвалюте:)
 
Я обожаю тебя:вітаю:Сегодня орхидеи.
Р.s.Это был очень болезненный удар.Его болезненность заключалась попаданием в самую суть.Помоги оправиться,пожалуйста.:(

Ты все драматизируешь...впрочем, как всегда :)
Помогу, если ты мне сегодня составишь компанию на вечер...

он ухаживал за ней: цветы приносил, оградку красил...
а вам соболезную :(
 
Назад
Зверху Знизу