Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.11.2009, 12:33   #81
Gene Hunt

Цитата:
Сообщение от the_bug
"та же фигня" это твое здоровье. потом неврозы, вяль, зеленое лицо. а девушки? выглядят непонятно как. когда смотришь и думаешь, то ли ей 25, то ли 39.
Я же никого не заставляю повторять за мной, если на выходных могу отоспаться, то 6 -7 часов сна в будни мне хватает с головой. Если же не отоспался, то никто не мешает мне лечь спать раньше .И морда лица блещет румянцем, нервы железные.

Вверх
Старый 21.11.2009, 13:51   #82
dianchik-85

Цитата:
Сообщение от Сколопендра
))) Да..правда ..если б зп была хорошая, то это бы все меняло )))
вот-вот с этого и нужно было бы начинать!,а то сова,,,херня это все деньги платили,так и спать ложилась бы в 21,00 и вставала в 7,00 без проблем,скажи спасибо,что не уволили,или 50 грн опоздание минута,пару раз бы опоздала и задумалась !

Старый 21.11.2009, 14:28   #83
Hisp

совы.. жаворонки.. - бред.
это только _привычка организма_, а привычки сложно, но можно изменить и сами они меняются.

Вверх
Старый 21.11.2009, 14:44   #84
агата.к

Нет, не бред
Я сова дремучая, часов до 2 ночи работоспособность в самом пике, а вот утром еле ноги передвигаю. Причем в любом случае, даже если и каким-то чудом легла спать в 11

Вверх
Старый 22.11.2009, 21:16   #85
Сколопендра

Цитата:
Сообщение от dianchik-85
вот-вот с этого и нужно было бы начинать!,а то сова,,,херня это все деньги платили,так и спать ложилась бы в 21,00 и вставала в 7,00 без проблем,скажи спасибо,что не уволили,или 50 грн опоздание минута,пару раз бы опоздала и задумалась !
Не все так просто...Биоритмы знаетели штука все таки не мифическая...

Я б изначально не пошла в такое место работать где за опоздание штрафы накладывают или это является поводом для увольнения...На работе надо работать и приносить прибыль работодателям, а не проявлять блистательность дисциплины...
В школе - там да..могли поругугать, но сейчас нерадивого работодателя с закидонами посылают за шизафрению , а не молятся на него.
Главное цель- деньги...слава богу нормальные люди это понимают.
знаю на собственной шкуре, так ка кна работе сама на хорошем счету...несмотря ни на какие там опоздания

http://ben-nevis.ucoz.net/
    Вверх
Старый 23.11.2009, 12:18   #86
Серафима 2009

Цитата:
Сообщение от Сколопендра
Каким образом нормальной Сове приходить на работу к 9 без опозданий..если не возможно уложить себя накануне спать даже в 12 часов ночи...
Рукаводство ещё и ругаться начинает почему то за опоздания...требует пунктуальности...
Прихожу я еле еле к 9,15...получу пору язвительных упреков...сяду и понимаю что ещё пару часов буду в состоянии спячки.Только к 12 начинается трудоспособная часть дня, где я могу нормально работать.
Так вот...Почему же работодатели выбирают платить мне за 3 часа утренней спячки на стуле, а не сделать гибкий график для людей которые бы лучше остались поработать до 7-8 часов...
Интересно послушать Ваши мнения...
Та же проблема. Ложусь спать в 0.30 где-то. Еле встаю в 7.00-7.30. Но рано ложиться не хочу. Красть у себя волшебное время вечера... Жизнь и так коротка. А по вечерам у меня часто вдохновение, прилив сил. За 1 час вечером делаю столько же, сколько средний человек успевает часов за 6. По утрам - задумчивая, сонная... Ничего! Ко всему можно адаптироваться.

Вверх
Старый 28.11.2009, 23:42   #87
Катя84

Цитата:
Сообщение от Hisp
совы.. жаворонки.. - бред.
это только _привычка организма_, а привычки сложно, но можно изменить и сами они меняются.
согласна

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный