ООО НПО Вертикаль

Чем? Я не в налоговой работаю, к счастью

а ты думаешь налоговая сама будет бегать и проверять зп в конвертах?? ты представляешь сколько им сотрудников для этого надо и какой кпд будет??

если люди хотят жить по закону и быть Человеком а не загнанным быдлом, идут в соответсвующие органы с заявление и последующим разбирательством

ты это сделал? или кого ты знаешь кто там работает?

жаловаться и надеться на остальных - в итоге такой бардак везьде
 
ты это сделал? или кого ты знаешь кто там работает?
Знаю, конечно, и не одного, а шило вылезет -вопрос времени
Там достаточно недовольных, я там никаким боком, разве что адекватных работников оттуда периодически переманиваем
 
Так что,там все так плохо,народ,кто в курсе?А то я уже на медкомиссию собрался для трудоустройства.
 
Обьявления в метро говорят о работе. Где все хорошо и все всех устраивает-там нет текучки,и вакантные места занимаются без всяких проблем.
 
Так что,там все так плохо,народ,кто в курсе?А то я уже на медкомиссию собрался для трудоустройства.

В целом-жить можно, но сложно
График-плавающий, два месяца-стажировка на ползарплаты, рабочий день-10 часов (8-18), перерывы- строго по графику. Много чего делается через ..попу
Зарплата-минималка плюс конверт(выше среднехарьковской)
Где-то так
 
Обьявления в метро говорят о работе. Где все хорошо и все всех устраивает-там нет текучки,и вакантные места занимаются без всяких проблем.

Да, это и есть показатель-постоянное наличие свободных вакансий при декларирумой зарплате выше средней
Конечно, в городе много рукожопов, но не настолько, чтоб не заполнить штат одного не самого крупного предприятия
 
Это не проблема, это кумовство. Национальная традиция. :D

тоже такая мысль посетила:D

Ездил туда на собеседование . Сначала прошел тесты в электронном виде . Им результат понравился . Потом приехал в офис , в офисе дали тест по радиоэлектронике (элементарный). Я его решил за 20мин. Так как электронику хорошо знаю. 4 года инженером АСУ , и около 10 лет в общем, ремонт радиоаппаратуры в мастерской. Они мне снова говорят что нужно будет приехать и пройти тест . Я им сказал что если оплатят проезд - я пройду еще тест . А то проезд 200грн. Выходит , и тратить в пустую и время и деньги не хочется. Ну это была моя проверка , они ее не прошли. Написали через пару недель что уже не нужен человек им в компанию . В общем цирк . А так , хотелось у них работать конечно . Но не сложилось , и оно к лучшему !

Думаю, что после всего вышеописанного, таки да, однозначно к лучшему:клас:


Как бы да... Вот только тесты на радиоэлектронике и программированию эйчары принимать не должны ;)

хеары? :) некоторых представителей их племени я так называю

А как можно сравнивать 2х работодателей, когда при этом у одного из них вы никогда не работали? ))))
Это как в анекдоте:

))))

Легко. Человек мог работать у подобного рода работодателя, и представлять, что и как.
 
и нахуя этот некроап?
 
Легко. Человек мог работать у подобного рода работодателя, и представлять, что и как.
Эта пятьь!!!!1111адинАдин.
Этот типа рефлекс как у кошки: 1 раз обожглась потом постоянно дует на холодное! так что ли ? ))))
 
Работал там пол года.
Хачатурову все лижут задницу, боятся сказать лишнее слово. А по за глаза тихо ненавидят.
Все пол года у меня был испытательный строк. Два раза устраивали "аттестацию" вторую я не выдержал и уволился.
Даже если вы пройдёте аттестацию это не гарантирует что вы там задержитесь. Рабочий день 8 часов, но по факту я там работал и по 12 и 13. А работал я в ОТК. Вся работа заключалась в том что "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что"
Пока я пол года работал на месте руководителя моей группы сменилось 4 человека.
Если вы всё же собрались там работать то лучше идти в производство. Производство всякими тупыми "семинарами", "тренингами" не за...буют. Не дай бог вам попасть в ОТК. Хачатуров вас за...бёт.
Эта фирма похожа чем-то на секту авторитарную. Возникает чувство будто над тобой устраивают психологические эксперименты.
Хотя мой знакомый устроился в Вертикаль инженером по наладке и испытаниям и ему там вроде хорошо. Но опять же это считается производством и их там не дрюкают. Отработал смену и домой.
В общем скажу так. В хорошем предприятии никогда не будет такой огромной текучки кадров.
 
вот и консервы полезли... )
 
Работал там пол года.
Хачатурову все лижут задницу, боятся сказать лишнее слово. А по за глаза тихо ненавидят.
Все пол года у меня был испытательный строк. Два раза устраивали "аттестацию" вторую я не выдержал и уволился.
Даже если вы пройдёте аттестацию это не гарантирует что вы там задержитесь. Рабочий день 8 часов, но по факту я там работал и по 12 и 13. А работал я в ОТК. Вся работа заключалась в том что "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что"
Пока я пол года работал на месте руководителя моей группы сменилось 4 человека.
Если вы всё же собрались там работать то лучше идти в производство. Производство всякими тупыми "семинарами", "тренингами" не за...буют. Не дай бог вам попасть в ОТК. Хачатуров вас за...бёт.
Эта фирма похожа чем-то на секту авторитарную. Возникает чувство будто над тобой устраивают психологические эксперименты.
Хотя мой знакомый устроился в Вертикаль инженером по наладке и испытаниям и ему там вроде хорошо. Но опять же это считается производством и их там не дрюкают. Отработал смену и домой.
В общем скажу так. В хорошем предприятии никогда не будет такой огромной текучки кадров.
все так и было 9 лет назад, походу рабочая модель бизнеса раз стабильно работает)
 
была там лет 7 назад на собеседовании, не взяли, на претендующую должность ищут с регулярностью раз в в полугодие
 
все так и было 9 лет назад, походу рабочая модель бизнеса раз стабильно работает)

Рабочая для харькова. Тут кучи быдла, которое можно брать, вертеть на хую некоторое время пока не свалит, а потом по новой. Ведь все, кто тут отписался, сами увольнялись после некоторого время всевозможной хуйни.
 
На Вертикали не работала.
На Вертикали работали в разное время и разное время разные мои знакомые, некоторые - близкие.
Про негатив тут расскажут плававшие, мне как-то некорректно вываливать инсайдерские труселя,
Поэтому приведу пункты...эээ...не то чтобы положительные, но, несомненно, полезные.
1. Все делопроизводство, вся внутренняя переписка, вся система работы реализовано через 1С и интегрированные приложения. То есть всем знакомая история "я тебе говорил-ты мне не говорил" "ты не дал счет-потому что ты не дал заявку-потому что склад не дал дефицит"...там невозможна.
Опять же, то, что приходится "наверстывать" новичкам там по владению 1С, на некоторых других предприятиях воспринимается как далекая радужная перспектива...если получится...
Вывод. После Вертикали соискателю на других предприятиях несложно продемонстрировать навыки офисного делопроизводства, на голову превышающие местные.
2. На Вертикали вас или затопчут, или вы научитесь принимать и продавливать свое мнение (подсказка - скорее затопчут)
Вывод. После безумной дичи с Scrum, Kanban и прочими методами коллективной работы (читай разделение ответственности) вы станете смотреть на работу в классическом офисе примерно так, как сотрудники классического офиса смотрят на советских конторских служащих, со счетами и нарукавниками.
3. На Вертикали те, кто не уходит сразу, получают действительно чуть-чуть больше среднего (только действительно чуть-чуть, не намного). И работают значительно больше среднего.
Вывод. После Вертикали, понимая, что сама зарплата - не показатель, показатель - соотношение обязанностей и зарплаты, вы будете более продвинутым соискателем. И будете интересоваться не только тем, "скока плотють", но и тем, что требуют и как это контролируют.
4. Вертикаль берет людей без пресловутого "опыта работы". Не то чтобы уборщиц брали в конструкторы, но студентов,например, брали регулярно.
Вывод. Как первая работа и трамплин Вертикаль даст гораздо больше (не столько даже по части уникальных навыков, сколько по части уверенности в себе как в работнике)
5. У эйчаров есть некоторый пул предприятий, работа на которых (не стажировки и испытательный срок, а именно работа) считается показателем, как бы говорящим за себя. Есть, есть у нас места, где работать сложно и даже иногда унизительно, но это весомый бэкграунд.

Так что тем, у кого есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах специальность или компетенции, я бы советовала обязательно подать резюме в Вертикаль
Да, кстати, отдел кадров там реально работает не на отпугивание, а на привлечение. Так что вас скорее всего реально позовут на собеседование, предложат пройти тесты итд, а не просто скажут "мы вам позвоним". Поэтому хотя бы для избавления страха и неловкости собеседований на Вертикаль подаваться можно и нужно.
 
Назад
Зверху Знизу