Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

А кто-нибудь был в отделении Укрэксимбанка №9? На их сайте указан адрес этого отделения (пр.Ленина,4). Но это адрес мединститута. Это ошибка в адресе отделения или они находятся действительно на территории мединститута? Дозвониться по телефону (705-16-93 и 705-16-97) не удалось - все время короткие гудки.
 
А кто-нибудь был в отделении Укрэксимбанка №9? На их сайте указан адрес этого отделения (пр.Ленина,4). Но это адрес мединститута. Это ошибка в адресе отделения или они находятся действительно на территории мединститута? Дозвониться по телефону (705-16-93 и 705-16-97) не удалось - все время короткие гудки.

отделение 9 находится в мединституте,они просисли перезванивать на входе,чтоб пройти в отделение через охрану
 
По последнему удалось дозвониться. Записали данные. Но когда будут выплаты - никакой информации

Удалось дозвониться по т.706-40-54. Записали на 22 июня-сказали, что выплаты начнут с этого дня.
 
Удалось дозвониться по т.706-40-54. Записали на 22 июня-сказали, что выплаты начнут с этого дня.

А мне не сказали никаких дат.
Надо на привате до 25-го кредит гасить. Подумал - весьма своевременно ДБ проснулся. Но теперь вероятность своевременного прихода денег стремительно уменьшается
 
А мне не сказали никаких дат.
Надо на привате до 25-го кредит гасить. Подумал - весьма своевременно ДБ проснулся. Но теперь вероятность своевременного прихода денег стремительно уменьшается

Может, им стало известно по срокам во второй половине дня только?
Кто знает....
 
Депозит счета заблокированы и ни кто ни что не говарит нету в реестре
 
Останнє редагування:
Депозит заблокирован и не кто не что не говарит

либо "некто нечто", либо "ни кто ни чего", либо "некто ни чего", либо "ни кто нечто"...
но в любом случае - депозит уже больше года "заблокирован". О чем сообщение? нипанатна. :confused:
 
дозвонилсяяяяяяяяя. кто звонит готовте инд.код они по нему проверяют поступили ли на вас деньги и озвучивают сумму. дальше предлагают или у них оформить счет или согласовывают отделение дату и время.
 
дозвонилсяяяяяяяяя. кто звонит готовте инд.код они по нему проверяют поступили ли на вас деньги и озвучивают сумму. дальше предлагают или у них оформить счет или согласовывают отделение дату и время.

я дозванивался позавчера и вчера. Не сказали ни время ни сумму - просто "записали". Сцуки. Ничего не предложили. Возможно это зависит от размера депозита.
Вам тоже после 22-го предложили забрать?
 
я дозванивался позавчера и вчера. Не сказали ни время ни сумму - просто "записали". Сцуки. Ничего не предложили. Возможно это зависит от размера депозита.
Вам тоже после 22-го предложили забрать?

Сегодня дозвонился, забирать после 22-го, спрашивали и вкаком отделении удобней и вкакое время.
 
:( Звоню весь день - не могу дозвониться, все время занято.
 
:( Звоню весь день - не могу дозвониться, все время занято.

Идёте в любое отделение Укрэксим и оставляете свои данные (берите с собой паспорт и код). Они перезванивают вам сегодня-завтра.
 
приехал около 13:00 11.06.15 на Чернышевскую, 11 - оставил на бумажке ФИО+ИНН+телефон. Около 19:00 перезвонили - записали на 16:00 12.06.15. Приехал в Укрэксим - поднялся на 3й этаж - около 20 минут занял процесс оформления всех бумаг - получил деньги в кассе.
Когда получал, оставил координаты жены и мамы - перезвонили около 15:00 13.06.15 (в субботу) и записали на получение.
Выводы: не нужно нервничать - все очень хорошо налажено в Укрэксиме.
 
И что, никому не "предложили" половину суммы положить на депозит или подождать месяцок до выдачи денег? Я один такой везучий?
 
Деньги с карточного счёта ДБ отдадут? И по какому курсу, если уе? Мастеркард))
 
Приехал в Укрэксим - поднялся на 3й этаж - около 20 минут занял процесс оформления всех бумаг - получил деньги в кассе.

Сумма меньше 10 тысяч?

Деньги с карточного счёта ДБ отдадут? И по какому курсу, если уе? Мастеркард))

По 26.85
 
Сумма меньше 10 тысяч?
Меньше 10000 евро (9500).... Поэтому отдали 200000 грн.

Деньги с карточного счёта ДБ отдадут? И по какому курсу, если уе? Мастеркард))

Именно с карточного и отдают сейчас. Депозиты пойдут после 03.09.15
 
Назад
Зверху Знизу