Вчера на Сумской снял...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
Вчера на Сумской снял...

Пока я стоял на красном он как раз дошел так до перекрестка. А когда загорелся зеленый - я поехал и он тоже пошел дальше :)

 
:)ну а че? идет себе споконеньк и ровненько по разделяющий полосе :)
 
А я думал тема про девок...
А тут про пьяного идиота с бутылкой
 
Ровно идёт, под колёса не бросается. Может, на спор проиграл. Или просто до невменоза упоротый — решил по линии пройтись.

На пушкинской ещё есть интересная бабуля, которая медленно-медленно курсирует по обочине от Веснина до Советской и назад. В любую погоду и в любое время суток её там встречал. Идет и что-то бормочет под нос.
 
Навеяло из Майка Науменко ( кто помнит ) :)
Машина обгоняет машину,
И каждый спешит по делам.
Все что-то продают, все что-то покупают,
Постоянно споря по пустякам.
А я встречаю восход и провожаю закат.
Я вижу мир во всей его красе.
Мне нравится жить посредине дороги,
Сидя на белой полосе.
 
Ровно идёт, под колёса не бросается. Может, на спор проиграл. Или просто до невменоза упоротый — решил по линии пройтись.

На пушкинской ещё есть интересная бабуля, которая медленно-медленно курсирует по обочине от Веснина до Советской и назад. В любую погоду и в любое время суток её там встречал. Идет и что-то бормочет под нос.

Она и по Шевченко бегает
 
На Московский надо было на съём ехать ... :)
 
Я тоже ехал был этот чувак только он навстречку ишел
 
Мужчине просто - по этой белой полосе.(с):D
 
я думал ты снял .. а оказывается ты снял
 
Ровно идёт, под колёса не бросается. Может, на спор проиграл. Или просто до невменоза упоротый — решил по линии пройтись.

На пушкинской ещё есть интересная бабуля, которая медленно-медленно курсирует по обочине от Веснина до Советской и назад. В любую погоду и в любое время суток её там встречал. Идет и что-то бормочет под нос.

Может у бабушки дома нет:(
Вот и ходит...курсирует:confused:
 
Хорошо хоть персонаж ноздрями разметку втянуть не пытался
 
Назад
Зверху Знизу