карповая ловля пора начинать эту тему!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 124
карповая ловля пора начинать эту тему!

Подскажите когда можно начинать карповую ловлю!!!!:)
 
Лет в 15-16 можно начинать, а то и раньше. В зависимости от предыдущего опыта ловли -)))))))
 
острить мы все гаразд,а помочь человеку советом ума не хватает.
 
Так как только лёд сойдёт - можно начинать.
Поимка возможна, но скорее всего рыбалка будет не очень. Зато вспомните забытые за зиму навыки. Карп активизируется когда вода прогреется хотя-бы до 10-14 градусов.
 
острить мы все гаразд,а помочь человеку советом ума не хватает.

Чет терзают меня сомнения, что вы "гаразды". Ума хватит, не волнуйтесь, но объяснить, что такое карповая ловля в раках форума невозможно. Чтобы поймать, нужно ловить, а не в сети сидеть.
 
Чтобы поймать, нужно ловить, а не в сети сидеть.

Такс, а мы с подружками собрались на рыбалку, а что для этого нужно не знаем. Наверное пару мужчин с собой прихватить для помощи?:D
 
И зачем с собой тащить балласт, понажираются, будут храпеть под кустом - ищите на месте))))))))))
 
Всем здравствуйте!Целенаправленно на карповую рыбалку выезжаем после начала цветения сирени,но попутно карп начинает ловиться раньше-все зависит от водоема.
 
вот ответ правильный.
 
Уже пора . у меня кент, заядлый рыболов, на два дня на майские уезжает
 
На выходных видел у ребят неплохой улов карпа, на пруду в близи пятихаток. Заезжал вчера, пробить обстановку что бы порыбачить на этих выходных, стал свидетелем зарыбливания пруда. Рыбы привезли, по словам хозяина, в несколько раз больше положенного, так что клёв должен быть такой, что клиент забудет обо всём на свете.
 
А поконкретней где этот пруд если можно.
 
Четыре дня назад был на карповом пруду в Волчанском районе. Охранник честно признался, что пока нечего делать на рыбалке. Клева нет абсолютно. Надо подождать.
 
Был на прошлые выходные на пруду в солотвино - ничего не споймал, а потом поехал на пруд который на пос. Жуковского. Там действительно зарыбляли пруд. и я споймал пару карпиков правде не больших кг 1.5.

хватит рекламировать, подругу твою забанили за рекламу и тебя забанят
 
пора уже- все на карпа. По 200 грн. :)
 
Назад
Зверху Знизу