Карантино отдых на море.

Этот "бизнес" тоже не египтяне организовали а совки.Те кто раньше занимался открытым рекетом за бугром в 90-е просто перешли на новый уровень.В 90-е грабили совков в Польше не поляки а уроды из западной украины,самые что ни на есть верные бандеривци.и грабили как русских так и украинцев.потом их поприжали за бугром и все это отребье заняло;ь почти легальным бизнесом .но суть осталась та же -развести лоха.причем своего.потому что ничего не будет за это.

Ключевое слово - туроператор)
Там, где отдыхает тагииил, всегда лохотрон. Но в Европе все равно поменьше

Вы слишком драматизируете. Это ж даже весело. Мы в как-то Турции в магазине из спортивного интереса кожаную куртку с пятиста баксов до ста уторговали:D
 
Европа закрыта пока.
И там тоже такая же схема лохотрона. Эта схема туроператора.
Помню, в Египте привезли на завод сувениров :D
Типа, тут статуэтки делают из камня, вытесывают, как в древности, молотком и зубилом :D
На улице сидит бомж, увидев автобус, стал молотить зубилом по куску камня. Типа работает.))) Мы зашли внутрь, я через минуту вышел. Бомж снова отдыхал :іржач: сидел там, изображал видимость.
А статуэтки отливались из крошки.

в Египте покупать нехер от слова абсолютно. Текстиль какого то качества стремноватого, футболки - тоже. Единственное удивило что маски для снорклинка и обвувь коралки дешевле чем на али-экспресс.
Может конечно разные сумочки-кошелечки , хз. Мы покупали фрукты чтобы порадовать домашних манго и клубникой.
Масла, парфюмы- хз, как то не зашло, сладости- тоже однотипные.
 
в Египте покупать нехер от слова абсолютно. Текстиль какого то качества стремноватого, футболки - тоже. Единственное удивило что маски для снорклинка и обвувь коралки дешевле чем на али-экспресс.
Может конечно разные сумочки-кошелечки , хз. Мы покупали фрукты чтобы порадовать домашних манго и клубникой.
Масла, парфюмы- хз, как то не зашло, сладости- тоже однотипные.
Я езжу исключительно отдыхать. Море, экскурсии.
Все, что можно купить у них, но дорого, можно купить у нас и дёшево.
 
Стоишь уговариваешь какого-то бомжа уступить 5 копеек) ненавижу)))

Обижаешь, это владелец магазина был. Он даже сказал, что с Кернесом знаком и поскольку мы из Харькова, он может нам предложить куртку по беспрецедентно низкой цене всего за 500 баксов:іржач:

Не, ну если для тебя 400 долларов - это 5 копееек, то могу сказать только одно, зажралась мадам:D
 
Фото не могу загрузить :( фотографировал на камеру смартфона в 108 МП, одна фотка весит 45 МП, форум не пропускает такой объем

Слюшай, зачэм такой дарагой машина камэра покупал?

Без фото отчет не катит, ну хоть сюда пару штук закиньте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В гугле забанили? :D

Ну Гугл, то Гугл, а реальные отзывы это совсем другое :-),если вы не были в Черногории, то природа там намного бомбезнее и это факт, ну и естественно чуть дороже
 
Ну Гугл, то Гугл, а реальные отзывы это совсем другое :-),если вы не были в Черногории, то природа там намного бомбезнее и это факт, ну и естественно чуть дороже

я объехал все Балканы, кроме Греции и Косово, видел многое уж поверьте :)
 
Назад
Зверху Знизу