Жена не умеет готовить

Умеет ли Ваша жена (подруга) готовить?

  • Да, умееет и вкусно

    Голосів: 117 59.7%
  • Умеет, но не всегда получается

    Голосів: 36 18.4%
  • Редко когда вкусно получится

    Голосів: 24 12.2%
  • Не умеет вообще

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
умеют готовить все, это немудреный естественный навык, как и завязывание шнурков (речь не о кулинарном искусстве); "не умею готовить" - не хочет либо совсем тупица.
не умеешь держать молоток? и хер с ним, это не обязательно - моги оплатить тому, кто его умеет держать или сам учись или на х*й иди... все просто, ни каких трагедий

я бы тоже поумничал в некрофильской теме. да смысл.
 
Жарка картошка занимает минимум час (и это на раз пожрать). За тот же час можно сделать бадью другой жрачки на неделю.
Та ну ты гонишь. Съесть ведро картошки за раз? А если одну порцию жарить - то не час это никак. Минут 40 не более, включая чистку, порезку и собственно жарку (в которой ты вообще не принимаешь участия)
Тем более что никто не отменял распараллеливание процессов. Пока она жарится, можно и на ХФ поебланить, и вещи из стиралки достать и развесить и в комнате убрать и чаек себе приготовить и еще много чего сделать.

А если пюрешку делать -то вообще внимание не нужно (при жарке помешивать надо все-таки). Порезал, закинул, выключил, потолок -все!
 
Та ну ты гонишь. Съесть ведро картошки за раз? А если одну порцию жарить - то не час это никак. Минут 40 не более, включая чистку, порезку и собственно жарку (в которой ты вообще не принимаешь участия)
Тем более что никто не отменял распараллеливание процессов. Пока она жарится, можно и на ХФ поебланить, и вещи из стиралки достать и развесить и в комнате убрать и чаек себе приготовить и еще много чего сделать.
Та хз. Как-то долго получается, может чищу медленно :D
Или жарю долго.
Вареная да, и проще и на дольше. Но все равно! По сравнению с альтернативами (гречка, булгур и тд) Сложно и Долго. Ужс.

Просто когда основная часть готовки уже перешла в мультиварку.. даже помешивания становятся ужасом :)

Кстати, булгур по-моему единственная съедобная крупа из пшеничных. Просто потому что оно совершенно не похоже на пшеницу.
 
В мультиварке невкусно же... :незнаю:

Это если быстро какую-то хрень охота. Очень мало блюд, которые хорошо выходят в мультиварке, большинство так себе..
 
Ну тушить -да, в ней нормально. Но я сходу не припомню, что из тушеного я люблю кроме голубцов и фаршированых перцев с тефтелями.
 
что из тушеного я люблю кроме голубцов и фаршированых перцев с тефтелями.
Хуже голубцов могут быть только перцы. И тефтели :D
Мне нравится курица в разных видах. Сейчас вот курицу с нутом наебашил.
Еще печенку, плов. В принципе, можно все, кроме жарки.
 
Плов в мультиварке так себе, если не сказать хуже. Для него ничего лучше кроме толстостенного казана или утятницы не придумано.
И да, приготовление плова включает в себя вытапливание жира - ту жу жарку считай.. Хотя конечно эту стадию можно заменить добавлением уже готового жира -но то не то...
Впрочем люди пловом иногда такое называют, что я ничему не удивлен.

Тушеная курица? Не люблю. Жарить, варить, запекать.
 
Да, да - рис с мясом))
Мясо не прожарить хорошо, это да. Но делать это в отдельной сковороде (и мыть ее!) я вообще не готов. Зато хорошо подходит для "дохождения", тепло держит не хуже казана.
 
Я не ложечкой, а вилкой с ножиком

Так в чем же ее интеллигентность делает Вам проблему? - теряет терпение судья.
- Понимаете, - чуть не плача объясняет муж, - в постели она безупречна, но когда доходит дело до минета, то она, в силу своего интеллигентного воспитания, делает это с ножом и вилкой...
 
Так в чем же ее интеллигентность делает Вам проблему? - теряет терпение судья.
- Понимаете, - чуть не плача объясняет муж, - в постели она безупречна, но когда доходит дело до минета, то она, в силу своего интеллигентного воспитания, делает это с ножом и вилкой...

Старый анекдот, но смешной
 
Назад
Зверху Знизу