Это со мной только такое или нет

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 2869
Это со мной только такое или нет

Возникло впечатление, что человечество (я как индивид) находится в состоянии именно межличностного конфликта. Такого как в этом году - со мной еще не было. Я конфликтую почти со всеми - на ребенка ору, как ненормальная, муж раздражает, друзья - ваще видеть не могу, поссорилась с женой брата, с которой 15 лет ни разу не ссорилась... Но и не только со мной такое - смотрю на окружающих друзей и родственников - ссоры, разводы и т.д.:confused:То ли у меня психоз, то ли близится апокалипсис:eek: Поделитесь мнениями, пожалуйста.
ПыСы Вот сегодня день рождения, а настроения, блин, никакого......
 
Психи психуют, а остальным поуй.
 
С возрастом люди сварливее становятся, не заморачивайтесь,люди привыкнут а Вас с ДР!
 

Ух, ты - а я то думаю, что мне делать.
Я ж не об этом спрашиваю, а как у других сейчас дела обстоят.

это коллайдер разогнали на полную.

Вот и я думаю, что влияет - колайдер, кризис (экономический) или приближение 2012 года или еще что-то...
 
Убей их всех.
 
это период такой у вас, и свое восприятие вы перекидываете на окружающих.
съездите отдохните куда-нить
и с ДР!
 
это временное состояние, может ПМС, кризис какого-то возраста, усталость и т.д.

На фоне всего этого даже самые повседневные неприятности кажутся армагеддоном :D

короче, надо переждать и не пытаться излишне анализировать :)
 
Возникло впечатление, что человечество (я как индивид) находится в состоянии именно межличностного конфликта. Такого как в этом году - со мной еще не было. Я конфликтую почти со всеми - на ребенка ору, как ненормальная, муж раздражает, друзья - ваще видеть не могу, поссорилась с женой брата, с которой 15 лет ни разу не ссорилась... Но и не только со мной такое - смотрю на окружающих друзей и родственников - ссоры, разводы и т.д.:confused:То ли у меня психоз, то ли близится апокалипсис:eek: Поделитесь мнениями, пожалуйста.
ПыСы Вот сегодня день рождения, а настроения, блин, никакого......

Поздравляю!

На время оставьте всех, выключите телефон и езжайте куда-нибудь к морю. Вернетесь когда почувствуете необходимость. Только предупредите, чтобы не теряли:)
 
Персен вам поможет! А если нет - то к доктору!:yahoo:
 
Возникло впечатление, что человечество (я как индивид) находится в состоянии именно межличностного конфликта. Такого как в этом году - со мной еще не было. Я конфликтую почти со всеми - на ребенка ору, как ненормальная, муж раздражает, друзья - ваще видеть не могу, поссорилась с женой брата, с которой 15 лет ни разу не ссорилась... Но и не только со мной такое - смотрю на окружающих друзей и родственников - ссоры, разводы и т.д.:confused:То ли у меня психоз, то ли близится апокалипсис:eek: Поделитесь мнениями, пожалуйста.
ПыСы Вот сегодня день рождения, а настроения, блин, никакого......

Можно ТС попробовать бромовые ванны.;)
 
Поздравляю!

На время оставьте всех, выключите телефон и езжайте куда-нибудь к морю. Вернетесь когда почувствуете необходимость. Только предупредите, чтобы не теряли:)

Я бы с удовольствием, но в силу своего характера - не могу бросить своих мальчиков () - привыкли везде вместе, но надо попробовать....
 
Еще взаимодействие стен с головой хорошо снимает раздражительность.

Вот хорошо - прочитаю и напишу книгу рецептов по борьбе с раздражительностью:rolleyes:

Тс начните бухать ,уйдите в запой. Когда выйдете из него - все наладится.

Не пью - не лезет...
 
"У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку) или к бабам. А лучше и то, и другое сразу." (с)Кузьмич
Вам надо срочно отдохнуть одной.
 

Бром добавляться в ванну, а нервное тело туда погружается - в результате бром впитывается всей поверхностью очень нервной системы и тело успокаивается и переходит в блаженное состояние:клас:
 
Хорошо, может мне и лечиться надо, а окружающие - как с ними быть, ведь это не только со мной такое происходит? Вот, что я хочу сказать!
 
Извините, конечно, дорогая ТС... Может недо"б?
 
Назад
Зверху Знизу