Посткроссинг в Харькове

klemba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 15
Посткроссинг в Харькове

Приветствую! В этой теме предлагаю обсудить популярное во всем мире направление - посткроссинг - обмен открытками между людьми со всего мира :) Официальный сайт, на котором выдают адреса для обмена - postcrossing.com
7556793e8bc6ec3dea9493828f84ec1c.jpg

Кто в Харькове увлекается этим? Я сегодня получила две первые открытки из Германии и Нидерландов. А что получали вы? Где покупаете интересные открытки?

Давайте общаться!
 
Дэвушка, а Вы не блондинка? Куда Вас занесло.........
 
НУ почему же сразу занесло? ИМХО ТС хочет собрать открытки со всего мира. Это ли не коллекционирование? Как по мне, то коллекционирование и ТС попала по адресу. Правда думаю, что данным видом коллекционирования в Харькове интерисуется только ТС
 
Если Вы еще следите за темой, то в Харькове нас по крайней мере двое:)
Правда, я совсем начинающая, отправила 10, но еще ни одна не зарегистрирована:(
Открытки по теме Харьков- виды, памятники, удалось найти в наборах в нескольких книжных магазинах, а вот отличные от наборов- открытки с рисунками- только в Книгарні Є на Сумской. Но там достаточно дорого, к сожалению.
а где покупаете вы?
 
Вас не двое, по Харькову таких много, вы не одиноки и это направление давно набирает обороты...
 
обороты-то набирает, но кроме инета купить открытки невидовые негде:(
 
и меня к себе берите:) +1
 
давно в посткроссинге? открытками похвастайтесь:)
я недавно, поэтому все еще жду первую:(
 
С открытками, действительно, проблема, их довольно тяжело достать. У меня сестра увлекается посткроссингом, уже большую пачку собрала со всего мира, так ей для рассылки все из поездок стараются привозить сувенирные наборы. Только качество у них плохонькое и сюжеты так себе. В Китай от нее как-то ушла открытка из Святогорска, с какими-то мощами в гробу. Интересно, что подумал получатель :)
 
На русском форуме вызвала споры открытка с Веселым кладбищем из Румынии типа что думал человек посылая ТАКОЕ. А мне б понравилось. Необычное ж кладбище:)
про мощи не уверена:)
 
Добрый день всем!
В нашем музее есть много разных открыточек. У нас вы сможете найти переиздание дореволюционных открыток: новогодних, пасхальных, с видами старого Харькова, открытки Васильковского и многое другое. Может быть что-нибудь себе подберете. Заходите на наш сайт "Откуда родом" там в разделе книги изданные музеем есть отдельно прайс по открыткам. Или же приходите к нам в офис, тел.: (057)728-21-59
 
Также присоединяюсь к харьковскому сообществу кроссоверов! Мой стаж -2 месяца и 11/11 открыток. Дальше, надеюсь, будет больше))
Заходите на наш сайт "Откуда родом"
зашел на сайт, посмотрел. Неплохо, совершенно неплохо. Особенно радует цена 1 грн. за открытку
 
Здравствуйте!
Я о посткроссинге узнала совсем недавно! Хочется узнать по больше об этом от реальных людей! Поделитесь пожалуйста своим опытом и впечатлениями!
Премного благодарствую!

Народ подскажите где можно купить красивые и интересные открытки в Харькове!???
Только не через и-нет!
 
Останнє редагування:
Спасибо! Приходите к нам в офис за открыточками! ул. Мироносицкая 43 оф. 204, желательно позвонить предварительно по тел. 728-21-59
 
у меня "стаж" посткроссинга почти два года, 300 открыток
покупать в харькове открытки ЕСТЬ ГДЕ! мест очень много.
если кого интересует - отвечу тут или в личке.
 
1. магазин Литера нова, в переулочке напротив бывшего органного зала с колокольней и вечного огня (пересечение пер. советского и ул университетской)
новые открытки и наборы
2. напротив театра им,Пушкина букинистический магазин
старые открытки и наборы
3. магазин BOOKs Сумская ул.
новые наборы
4. переулок Классический (с рымарской вниз на клочковскую)
лотки с подержаными открытками и наборами
5. здесь на ХФ. в разделе "клад дома"
6. маг книжный в начале сумской по левой стороне (если идти к оперному) в подвальчике
новые открытки и наборы

кажется это все, может кто еще что добавит
 
И я тоже причесляюсь к посткроссерам)))

Пока что у меня 11 открыток)))

Это моя самая первая,из Нидерландов
x_028413eb.jpg




Из Германии
a8d5d0562dea3719131ca6a96def5761.jpg
 
Останнє редагування:
У меня открытки советские 1979 года без печати и штампа 10 штук сколько они могут стоить кто знает?
 
Назад
Зверху Знизу