Самые страшние места в МЕТРО 2033

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 42
Самые страшние места в МЕТРО 2033

Какие, по вашему, мнение самые страшные локации в культовой игре МЕТРО 2033. (Понимаю некоторым игра не особо страшная показалось, уж извините).
 
+1 к библиотеке, остальные локации вообще ничего страшного, разве что отдельные моменты в пеших прогулках между станциями
 
Библиотека в начале. Потом так себе, когда раскусил эти библиотекарей.
 
Библиотека в начале. Потом так себе, когда раскусил эти библиотекарей.

лично мне не сколько библиотекари, сколько дизайн и отмосфера уровня, библиотекари лишь заставляли ускорять соображалку куда бежать))))
 
Атмосферу то и дополнили эти текари. Представь бы ты ходил зная что там никого нет. Страшно? не очень :)
Я потом тупо пер куда мне нужно, он не успевали и проснуться чтобы мной отобедать :)
 
Да мне и самому не особо стало в библиотеке...
 
самое страшное это то место где у тебя заканчиваются патроны а монстры нет ))))
 
:D Это место и есть библиотека.
Зато в этом же месте прокачиваешься и получаешь навык "съебатсо пабчтраму" :D
 
Та ниче в них страшного нету,в этих библиотекарях - по две обоймы стрелок,по 16 штук в каждого - и гуляй спокойно.А внизу не будить,хай спят спокойно.:D
У меня страшное место было - перед самой Останкинской.Игра скриптонула,я вообще без оружия и аптечек,Мельник мочит всех и кричит"Антон,еще немного !",а я летаю вокруг,как угорелый и ничем помочь не могу.:)Думал,шо так и надо.:D Потом я все-таки подох:rolleyes:,и после перезагрузки все было,ну я и оторвался на тварях:)
 
В начале в туннелях, и потом уже в библиотеках.
Однако я так и не понял как там пройти по тихому ? Особенно это касается когда поднялся на 2 этаж (после сортира и мужика с противогазами) Только выходишь на коридор с ямками, как тут сразу библиотекарь справа выныривает. Причем строго реагирует. Стелс работает только местами и не долго. А потом включаем скорость и бежим быстрее.
 
Нет там ни одного такого.
 
Начал проходить второй раз. За всю дорогу с бурбоном (включая самостоятельную прогулку по городу) израсходовал не больше 30-40 патронов к пистолету и потерял один ножичек :) А и динамит раз приклеил, там де типа переходики, и этот летун сидид доедает сталкера, на него можно бросить шашку с гвоздями. Получается импровизированный фейерверк :D он взлетает с характерным шипением бикфордового шнура и потом в воздухе бах! и тело оседает оземь :D Короче мачете и ножи рулят.
 
в библиотеке драпа давал крепко
 
И вот снова я в библиотеке. Всю игру экономил, так как в первый раз жутко не хватало патронов. Теперь мне хватило денег и на патроны и на пушку клевую, самую клувую. :)
 
Останнє редагування:
ГЫ. Был неплохой Драйв в библиотеке, т.к. не хватало противогазов. Пришлось ломиться напролом в поисках залежей :)
 
Вот с фильтрами у меня проблем вообще не возникало почемуто, даже противогаз не разбил ниразу.
 
Библиотека.
2) Еще там где вагонов много было, на последнем этаже, с пузырьками )
 
составление диз дока
 
Назад
Зверху Знизу