Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34999
Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры

Делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера было приостановлено по решению прокуратуры. «По информации пресс-службы регистратора «Делегирование домена приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г», - сообщает администрация торрента в сообщении на главной странице сайта, куда срочно переместился торрент-трекер - rutracker.org. Популярный российский торрент-трекер днем в четверг, 18 февраля, перестал работать. Регистратором домена без предупреждения и какого-либо уведомления было приостановлено делегирование домена.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну этого давно все ждали.
DC++ вот наше фсё))
 
ну этого давно все ждали.
DC++ вот наше фсё))

Не знаю, шо там на вашей планете за DC++ - в нашем (Прибздекс) кроме галимой попсы, сраных экранок и древнего софта больше нихуя нет. Кстати, в DC все тоже тащемта с тырнета попадает, ога;)
Хотя мне в принципе похуй - софт я пердпочитаю фришный, музыку качаю с файлообменников а фильмы особо и не смотрю.
 
Гг..впрочем этого следовало ожидать. Кстати, думаю это в скором времени коснется и более мелких треккеров по всему СНГ. Вообще глупость - хостится на домен.ру. Брали бы пример с ХФ.
 
ну поменяли имя, и что? физически кроме оболочки ничего у них нет...
 
люди на baratro.ru переходите.. советую
 
торрент просто поменял название-всё работает сам проверял-не паникуйте!
 
та захостятся чуваки на норм забугорном хосте и все - ресурс то архи популярный и соотв выгодный
 
Да там копирайтеры уже давно воздух им прикрыли, толку от такого трекера не очень-то. Так что зарыли - и хер на него. Вот это неплохой трекер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
nnm-club.ru - здесь даже больше чем на torrents.ru. И не пишут что закрыто по просьбе правообладатлей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот новый домен

Непонимаю тех, кто устраивают проекты "на грани" в зоне .ru

Теперь практически весь архив торрентс.ру будет раздаваться на пару порядков хуже. Сотни существующих раздач никто переделывать не будет. И толку от добавления этих строчек в хостс никакого нет пока остальные десятки тысяч не добавят.
 
Поделом за..пали часом на регистрацию. Альтернатива всегда есть
 
Буду переделывать раздачи, чего и всем желаю ;) Отличный трекер :клас:
 
не понятный торрент честно говорят, закрывают раздачи по прозьбам правообладателей!?!? не понятен смысл тогда этого торента. пользуюсь им только ради спорта и телепередач
 
новый домен (rutracker. org) тоже накрылся

nnm-club. ru - здесь даже больше чем на torrents. ru. И не пишут что закрыто по просьбе правообладатлей.



а как у этого вашего ннм с фильмами на языке оригинале и ру-сабами?
 
юзаю x-torrents.ru. пока хватает с головой.
 
на тру были раритеты,
на остальных ,фильмы и игрушки для школоты.
жаль!
грят, теперь будут искать раздавающих 1с и др.
 
Назад
Зверху Знизу