Какая у вас мышЬ?

Какая у Вас мышь? :)

  • С шариком (на проводе)

    Голосів: 7 1.7%
  • Оптическая светодиодная (на проводе)

    Голосів: 138 33.0%
  • Оптическая лазерная (на проводе)

    Голосів: 159 38.0%
  • С шариком (беспроводная)

    Голосів: 1 0.2%
  • Оптическая светодиодная (беспроводная)

    Голосів: 19 4.5%
  • Оптическая лазерная (беспроводная)

    Голосів: 67 16.0%
  • Трекбол

    Голосів: 4 1.0%
  • Я юзаю клавиатуру

    Голосів: 3 0.7%
  • Я всегда голосую за последний вариант

    Голосів: 20 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
Какая у вас мышЬ?

Заболела моя мышка :) Стала выдавать два клика вместо одного :( Думаю новую покупать... Вот стало интересно
 
У меня тоже :)
 
Заболела моя мышка :) Стала выдавать два клика вместо одного :(

тоже самое случилось недавно. купил беспроводную. работает хорошо, только на ограниченном расстоянии (до 2м), вообщем, не то, что я ожидал.
 
Димокс! а ты ее пивком полечи!... :) Клава+мышь=руки заняты... ни на что другое не отвлекаешься!... ;)
 
а может настройки рухнули?
 
У меня беспроводная но светодиод или лазер хз
 
Это мы на прогулке ....

Посилання видалено


Эсли про компьютерную, то две беспроводных выляются в шкафу. Задолбался батарейки менять. Купил простую Лоджитеч за 70 грн и не в чем себе не отказываю...

ЗЫ. Оптическая...
 
У меня морская свинка. Звать лили.. :rolleyes:
 
тоже самое случилось недавно. купил беспроводную. работает хорошо, только на ограниченном расстоянии (до 2м), вообщем, не то, что я ожидал.
ВайФай? На сколько хватает заряда?
 
85697_v01_m.jpg

Отакая)
А предыдущая(тож 2 раза клацалась) болеет де-то в ящике... :)
 
Заболела моя мышка :) Стала выдавать два клика вместо одного :( Думаю новую покупать... Вот стало интересно

хехе
мышки и по 1Кгрн есть
смотря для каких задач тебе


у мну такая
Посилання видалено
 
У мну нормальная лазерная радио мышь A4Tech пятикнопочная, энергономичная, аккумуляторы меняю раз в три-четыре месяца, проблем не было и нет.
Ребёнку купил такую же только размером меньше, пока тьфу-тьфу.
 
A4-Tech X-750BF. Мышак за свои бабки акуенный. лазер, 2500DPI-мах - регулируется кнопкой на мыше. Хотел сначала беспроводную - но хорошая стоит тупо на порядок выше... юзаю уже год, никаких нареканий... есть ещё XF-750... но там провод толстый и не такой гибкий - мне не оч понравилось... есть буттон triple-shoot - если гамаешь в шуторы... :)))
 
Оптическая с проводом "Майкрософт Интелли Маус 1.1" с 4-мя кнопками...Неубиваемая,удобная,точная и в то же время простенькая.
 
Сначала хотелось бы спросить у ТСа, будут ли банить за неправильные мыши?
 
Последний пункт очень уж понравился, не мог на него не кликнуть :)
А так у меня проводная диодная микрософт. Очень нравится. Правда ей уже года 4-5, недавно заметил что пожелтела.
Менять буду дома только на микросфот, и только на беспроводной.
На работе не помню что, наверное типа жениуса диодного проводного, глубоко пофик.
В руках держал както (юзал полдня) логитечь лазерный беспроводной, из жутко дорогих(93$ в авантях). Не понравилось - тяжелая, и не совсем удобное.
А вооще это всё хня. ИМХО надо покупать что понравилось с первого взгляда, а к потом к ней привыкнешь.
 
под нормальный лазер надо ковер
причем если по тактильности и качеству его еще и цена будет дикой

для простых задач, имхо светодиодные дешево и сердито
причем конкретно чтото советывать нет смысла, смотря что в руку ляжет
 
Последний пункт очень уж понравился, не мог на него не кликнуть :)
А так у меня проводная диодная микрософт. Очень нравится. Правда ей уже года 4-5, недавно заметил что пожелтела.
Менять буду дома только на микросфот, и только на беспроводной.
На работе не помню что, наверное типа жениуса диодного проводного, глубоко пофик.
В руках держал както (юзал полдня) логитечь лазерный беспроводной, из жутко дорогих(93$ в авантях). Не понравилось - тяжелая, и не совсем удобное.
А вооще это всё хня. ИМХО надо покупать что понравилось с первого взгляда, а к потом к ней привыкнешь.

из логитеков матёрая только G7 - но её в Украине практически не быват... у неё акумы литиевые, но если любитель пошпилякать (каг я) то кнопки меня не прикололи - они не до конца мышака доходят... остальное у логтека кагто не привлекло внимания - много перебрал, в тех же авантях и не только...
 
Назад
Зверху Знизу