Харьковского патрульного, которого до полусмерти избили хулиганы, будут лечить в Швейцарии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196955
Харьковского патрульного, которого до полусмерти избили хулиганы, будут лечить в Швейцарии

12.05.2017 13:01
Харьковского патрульного, которого до полусмерти избили хулиганы, будут лечить в Швейцарии
Инспектора управления патрульной полиции Харькова Василия Марковича, ставшего жертвой разбойного нападения на ул. Танкопия, отправят на лечение в швейцарскую клинику


photo_big.jpg


Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.

"Около двух месяцев Василий пролежал в больнице без сознания. Немало клиник заграницей давали неплохие шансы на выздоровление Василия, но на это надо большие деньги. Откликнулся меценат, который оплатил лечение стоимостью более 100 тысяч евро, но пожелал остаться неизвестным. Немецкие врачи обещают поставить полицейского на ноги. Пациента уже ждут в швейцарской клинике", - написал Князев.




Напомним, происшествие случилось в декабре 2016 г. на ул. Танкопия. На харьковского патрульного напали неизвестные и жестоко избили. Парень все это время провел в больнице в тяжелом состоянии. Членов преступной группировки, виновных в избиении патрульного, задержали в 11 мая харьковские правоохранители.


Юлиана Шаповалова
 
а что милиционеры не застрахованы?
 
Государство обязано лечить...что тут непонятно?
 
хорошо, хоть меценат парня поддержал :клас:
 
Суровые нынче хулиганы, даже вооруженный и подготовленный полицейский с ними не совладал.
 
Суровые нынче хулиганы, даже вооруженный и подготовленный полицейский с ними не совладал.
Ты совладаешь, если тебя сзади бутылкой по голове? Уверен, что парень с фотки раскидал бы толпу гопоты. Здоровья ему и удачного лечения, а гопоте канаву поглубже, шоб было где отсыпаться, ну после того как выйдут лет через 10, разумеется.
 
Ты совладаешь, если тебя сзади бутылкой по голове? Уверен, что парень с фотки раскидал бы толпу гопоты. Здоровья ему и удачного лечения, а гопоте канаву поглубже, шоб было где отсыпаться, ну после того как выйдут лет через 10, разумеется.
А кто по твоему на него напал? В теме так и написано, хулиганы.
 
где написано, что он вооруженный был?
я так понял, что он утром домой шел

Его ночью избили,до утра без сознания лежал.Банда-8 человек,18-22 года,харьковчане.
Желаю парню выздоровления и удачи.
 
Ты совладаешь, если тебя сзади бутылкой по голове? Уверен, что парень с фотки раскидал бы толпу гопоты. Здоровья ему и удачного лечения, а гопоте канаву поглубже, шоб было где отсыпаться, ну после того как выйдут лет через 10, разумеется.

Сомневаюсь. И вообще меня удивляет физическая подготовка нынешних полицейских. Конечно это не старые пузатые упыри, но много молодых парней весом в 60кг и совершенно детским лицом.

З.Ы. про здоровья и канаву поддерживаю. Скорейшего выздоровления.
 
Та его там сзади по голове ударили, по-моему. Видосик был с камеры триолановской.
 
а что милиционеры не застрахованы?
как мне рассказывали копы с примусов, которые для служебных региков в служебное авто за свои бабки покупали флешки, мед страховки у них нет. Есть рекомендованная начальством страховая компания, но в ней за свой счет :( :ганьба: (не то что я за копов, просто в некоторых случаях и некоторых копов по человечески жалко)
 
как мне рассказывали копы с примусов, которые для служебных региков в служебное авто за свои бабки покупали флешки, мед страховки у них нет. Есть рекомендованная начальством страховая компания, но в ней за свой счет :( :ганьба: (не то что я за копов, просто в некоторых случаях и некоторых копов по человечески жалко)

если он шел на работу или с работы - то это как минимум считается производственной травмой, хоть даже если получена у себя в подъезде.
 
Назад
Зверху Знизу