Еврохлам из Литвы бюджет 4000 евро

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2014
Повідом.: 44
Еврохлам из Литвы бюджет 4000 евро

Друзья, порекомндуйте модели на которые можно обратить внимание в бюджете 4000 ерво в литве. Я уверен, что есть тут люди с нужным опытом..
Требования:
- годков эдак с 2002-2006
- класс D
- дизель
- кузов без гнилья (понятное дело это индивидуально, но скажем модель авто с наименьшей вероятностью гнили к этому возрасту)
- ну и шо б можно было откатать на ней более-менее беспроблемно года 3 еще(ясно, что тоже индивидуально, но все же..:незнаю:)
Поиском по auto.plius.lt и иже с ними пользоваться умею, но нужного опыта нету, что бы адекватно сравнить скажем Volvo с Audi и тд... ну как то так :пиво:
 
за дизель можно забыть
 
даже обсуждать нечего. приятных ремонтов...

VAG 1.9 TDI брать/не брать

миллион до капремонта. при условии на 300 тыщ замена колец вкладышей клапанов и всех сальников и прокладок. а на 600тыщ замена поршней колец вкладышей сальников прокладок и капремонт гбц

если пробег честный до 180тыщ. это для него вообще ниочем.
правильное масло. только качественные фильтры. солярку по лучше и все будет ок.
больные места маховик и кпп.
по форсункам: 250евро шт.

не любит езды в натяжку. и частых резких ускорений

не пойму, что с тех пор изменилось? Или мнение от настроения зависит?
 
ухаха
дааа, дизель в европе до 200к за 4к, дайте два!

т.е. около 1000 машин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со смотанным пробегом? хз.. я думал в европе с этим по строже..
 
Рома, кабан, только кабан :любов:

e0jcdc.jpg
 
т.е. около
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со мотанным пробегом? хз.. я думал в европе с этим по строже..

скручивают даже в Германии, где за это уголовная ответственность
 
[не пойму, что с тех пор изменилось? Или мнение от настроения зависит?

ничего особо не изменилось. если не брать во внимание что машины 2000годов. о честном пробеге тут даже речи быть не может. сейчас клиент нашел во франции оригинальный траф. 15года с пробегом 270тыщ. карл! что можно делать два года с таким пробегом?
 
15года с пробегом 270тыщ. карл!
жесть..
ну я ж хз.. не думал что в европе тоже так свободно как у нас пробеги мотают
форум оно на то ж и форум -- задавай умные вопросы получай умные ответы
 
жесть..
ну я ж хз.. не думал что в европе тоже так свободно как у нас пробеги мотают
форум оно на то ж и форум -- задавай умные вопросы получай умные ответы

скажу больше. подбираю клиенту или минивен или универсал. выбор есть. машины с 10 по 13год. все дизеля. заказчику понравился меган универсал и гранд сценик. бюджет до 12. так вот все что можно загнать под льготную растаможку имеет пробег 150-180тыщ. и это легковые машины из частного пользования 5-7 лет отроду.
 
За два года 200-300 тысяч - элементарно. У нас есть клиенты, занимаются препаратами крови - меньше ста пятидесяти тысяч в год у них машины не ездят; обычные универсалы, багажник переоборудован и вперед.

В ЕС, думаю, можно добиться и еще более интересных показателей.

4000 usd обошелся моему родственнику Ford Focus 2 в универсале, в максимальной комплектации, 2006 г.в. 180 к пробега, состояние приличное. Живет в Польше. Не ауди, но и ездить долго на нем не собираются - машина где-то на год.
 
За два года 200-300 тысяч - элементарно. У нас есть клиенты, занимаются препаратами крови - меньше ста пятидесяти тысяч в год у них машины не ездят; обычные универсалы, багажник переоборудован и вперед.

В ЕС, думаю, можно добиться и еще более интересных показателей.

4000 usd обошелся моему родственнику Ford Focus 2 в универсале, в максимальной комплектации, 2006 г.в. 180 к пробега, состояние приличное. Живет в Польше. Не ауди, но и ездить долго на нем не собираются - машина где-то на год.
Ну вот! Оказывается и варики есть.. и состояние приличное и пробег до 200.. ну не Д класс но все же..
А вы тут накинулись на меня.. может не все так печально
 
в бюджете 4000 ерво в литве
...
Требования:
- годков эдак с 2002-2006
- класс D
- дизель
- кузов без гнилья
...
- ну и шо б можно было откатать на ней более-менее беспроблемно года 3

Непростой однако выбор:

hd3ffa.jpg


Ну чего? Там в объявлениях пробеги до 200 ткм есть в этом бюджете.. если не смотанный вполне еще можно покатать на нем

Тогда скорее так катать будем:

j2ejfa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу