Новые лампочки развалились

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Новые лампочки развалились

Купил сегодня новые лампочки. В крутил, одна не зажглась, ну я ее сильнее решил в крутить, чувствую прокручивается, потом решил выкрутить вторую но уже не получилось)))
20161120_140807.jpg

20161120_141234.jpg
 
ну теперь всё
 
Какая цена, такое и качество. За всю жизнь с Philips и Osram такого никогда не было.
 
Можно с них что то смастерить,новый год скоро.
 

Вкладення

  • elochn.-igrushki-iz-lampochek-18.jpg
    elochn.-igrushki-iz-lampochek-18.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 216

И шо, пошёл бы покупать новые, потратил бы больше 15 минут, а за это время я спаяю.
P.s. если руки из жопы, то можно и в магазин, а вообще ещё и головой иногда надо работать чтоб не покупать такое говно. Раньше паял/менял, потом заебался, поменял на диоды и уже лет 10+ забыл что это такое.
 
край керамического патрона режет по стеклу,сильно замудровали китайцы,я у себя с таким сталкивался не раз, причем с обычной колбой на сто ватт.вкрутил,а она в руках осталась.
 
Кто то еще такие лампы пользует? Уже забыл шо оно такое :D
З.Ы. Как только на диоды перешел - ниразу не лазил их менять
 
а за это время я спаяю.
спаять можно, но работать не будет, герметичность нарушена)))

раньше проблем таких с этими лампочками не было

Какая цена, такое и качество. За всю жизнь с Philips и Osram
вопрос не в цене, дело в том что было 4шт этих недолапочек и 2шт philips что было то и взял что б два раза не бегать.
 
я давно перешел на диодные.
 
спаять можно, но работать не будет, герметичность нарушена)))

раньше проблем таких с этими лампочками не было
У меня была советская лампочка которая проработала лет 20, правда в туалете.
Герметичность..., если стеклянная колба цела, то всё в порядке. Сложность может быть в припайке оборванных коротких проводов. Наконечник (из метала) склеивал с стеклянной колбой - холодной сваркой или простой глиной.
 
нахер в 2016 году покупать накаливания?
 
я думал даже экономки уже отходят в небытие, а тут оказывается еще лампами ильича тарятся:ги:
 
1-GBL-133_2.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всего 46 грн. за лампу и мининум 2 года без проблем. Не реклама.
 
Назад
Зверху Знизу