БЕРКУТ- спецподразделение "КОРД"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3300
БЕРКУТ- спецподразделение "КОРД"

смотреть с 1.22 минут, что еще можно сказать?!так еще и с большим трудом, могут сдать нормативы!!! не у желе у нас нет нормальных!!!! бойцов!?:диявол:
 
когда надо сдать за день несколько нормативов это не легко - факт впринципе ничего особо критичного но люди подзаебутся это нормально вот то что беркутов бывших берут паршиво
 
когда надо сдать за день несколько нормативов это не легко
как это не легко? если жирненький или слабенький, то конечно не легко! а если тренированный и подготовленный, то это просто раз плюнуть!!! нам то нужны реалные бойцы, а не пузатая ментовская банда! я знаю по себе, что такие смешные нормативы, как там, сдать нужно все на отлично! подтягивание 12 раз((((( пресс-50 раз((( отжимания от ПОЛА, от пола бля, 80раз((( ну и 3 км, для тех кто моложе 30 лет за 4 минуты!!!!! это просто пихдец, детские нормативы!или не детские(((? а зарплаты у них детские?
 
как это не легко? если жирненький или слабенький, то конечно не легко! а если тренированный и подготовленный, то это просто раз плюнуть!!! нам то нужны реалные бойцы, а не пузатая ментовская банда! я знаю по себе, что такие смешные нормативы, как там, сдать нужно все на отлично! подтягивание 12 раз((((( пресс-50 раз((( отжимания от ПОЛА, от пола бля, 80раз((( ну и 3 км, для тех кто моложе 30 лет за 4 минуты!!!!! это просто пихдец, детские нормативы!или не детские(((? а зарплаты у них детские?
подтягивание 18 раз. бег 3 км за 12 мин
 
не у желе у нас нет нормальных!!!! бойцов!?:диявол:
бойцы в армии а в мусарню всегда шли ущербные полупедики.
Куски говна могут себя называть как угодно но они всё равно останутся кусками говна.
Забей на этих дегенератов, лучше занимайся собой ;)
 
как это не легко? если жирненький или слабенький, то конечно не легко! а если тренированный и подготовленный, то это просто раз плюнуть!!! нам то нужны реалные бойцы, а не пузатая ментовская банда! я знаю по себе, что такие смешные нормативы, как там, сдать нужно все на отлично! подтягивание 12 раз((((( пресс-50 раз((( отжимания от ПОЛА, от пола бля, 80раз((( ну и 3 км, для тех кто моложе 30 лет за 4 минуты!!!!! это просто пихдец, детские нормативы!или не детские(((? а зарплаты у них детские?

Фак я в юр лицей увд это же сдавал в 14 лет но мне тогда далось тяжеловато
 
Сдурел штоле ??? Это 45 км/ч
да, так психовал, что фуйню написал((( за 14 минут 3 км,

это же сдавал в 14 лет но мне тогда далось тяжеловато
да в 14 это тяжковато, еще сильно молодой, а тут люди идут в спецподразделегие, на хорошие условия и еле дотягивают, интересно, что там они на умственно-интеллектуальном уровне чудят при сдаче...(((
 
Так может на лисапеде

Ну речь шла про бег, а даже если и на лисапеде, ты сможешь удержать руль на лисапеде при 45 км/ч ? Я когда-то попробовал в детстве прицепиться на "орленке" к троллейбусу. Левой рукой за лестницу держишься, которая на жопе тех троллейбусов была, а правой рукой держишь руль лисапеда. Проехал я таким образом по пр.Ленина от Отакара до Тобольской, я до сих пор удивляюсь что живой остался
 
Назад
Зверху Знизу