Вопрос к риэлторам! Как Вы относитесь к снижению кол-ва бесплатных объявлений на олх до одного?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2015
Повідом.: 481
Вопрос к риэлторам! Как Вы относитесь к снижению кол-ва бесплатных объявлений на олх до одного?

Вопрос к риэлторам! Как Вы относитесь к снижению кол-ва бесплатных объявлений на олх в разделе недвижимость до одного?
 
Нужно еще цену размещения объявлений установить 1% от стоимости квартиры. А то 5% риелтерам как-то сильно жирно.

А если серьезно: есть два вида риелтеров. У одних бизнес - продавать объекты, у других бизнес - размещать спам и собирать отзвоны. Первым платить за рекламу не проблема, а вторые пусть умрут, т.к. они засоряют экосистему.
 
У одних бизнес - продавать объекты, у других бизнес - размещать спам и собирать отзвоны.
Фер, воистину глаголишь!
Цитата от олх:
"Как вы, наверное, знаете, некоторые профессиональные риелторы подают по три объявления на OLX под видом частных лиц, что негативно сказывается на частоте отображения действительно частных объявлений.
По этой причине мы приняли решение сократить максимальное количество подаваемых бесплатных объявлений до одного в разделе Недвижимость. Изменение вступит в силу уже сегодня.
Если у Вас есть необходимость публиковать больше объявлений в разделе Недвижимость, Вы сможете приобрести дополнительные объявления по цене - 60 гривен за каждое..."
Вот из-за одних, которые "...подают объявления на OLX под видом частных лиц..."
всем урезают количество бесплатных объяв.
 
Вопрос к риэлторам! Как Вы относитесь к снижению кол-ва бесплатных объявлений на олх в разделе недвижимость до одного?

Абсолютно пофиг. Хотя идея думаю неплохая дабы хоть как-то унять пыл спамеров.
 
А давайте посчитаем. Вот есть у вас на продажу объект. Чтобы его продать нужно разместить рекламу примерно на 6-8 сайтов и поддерживать ее 2-3 месяца (если больше то это объект по вздутой цене, за его продажу не грех и больше заплатить). Если средняя цена объявы на сайте 50 грн. вам требуется уплатить 1200 грн. с объекта. А вы сами сколько заработаете? И это при том что сайты за вас сделают всю работу - найдут покупателя.
 
Блин, да я обеими рукообразными манипуляторами за!

Частному лицу обычно и не требуется больше 1 объявления. Во всяком случае в недвижимости...
 
Я хоть и не риелтор (а как раз из тех, кто продает по 1-2 объекта для своих клиентов или знакомых), но отношусь отлично - надеюсь, станет меньше объяв-болванок и спама. Тем, кто хочет продать свою квартиру сам - прекрасно хватит 1 объявления.
 
Я хоть и не риелтор (а как раз из тех, кто продает по 1-2 объекта для своих клиентов или знакомых), но отношусь отлично - надеюсь, станет меньше объяв-болванок и спама. Тем, кто хочет продать свою квартиру сам - прекрасно хватит 1 объявления.

Надеюсь те кто продает квартиру,поднимет свой зад и опубликует его.
 
Ну, ничего, наплодят кучу разных профилей
 
Надеюсь те кто продает квартиру,поднимет свой зад и опубликует его.

Нет, не опубликуют, оно уже опубликовано - я публикую от их имени и с их номерами телефонов. Цена стоит продацов и никакой наценки нет, это просто услуга близким мне людям или клиентам, с которыми уже сложились хорошие отношения и есть желание помочь. Я же написала - я не риелтор, я просто оказываю дружескую поддержку (бесплатно), так как умею неплохо рекламировать объекты (делаю хорошие объявления с множеством фото, подробным описанием, расписываю каждую мелочь, свою квартиру я продала за 1 неделю первому же человеку, который ее посмотрел, цена была средняя по району), плюс даю советы по предпродажной подготовке, по сделке, по покупателям и т.д..
 
я публикую от их имени и с их номерами телефонов. Цена стоит продацов и никакой наценки нет, это просто услуга близким мне людям или клиентам, с которыми уже сложились хорошие отношения и есть желание помочь. Я же написала - я не риелтор, я просто оказываю дружескую поддержку (бесплатно), так как умею неплохо рекламировать объекты (делаю хорошие объявления с множеством фото, подробным описанием, расписываю каждую мелочь, свою квартиру я продала за 1 неделю первому же человеку, который ее посмотрел, цена была средняя по району), плюс даю советы по предпродажной подготовке, по сделке, по покупателям и т.д..
Это не Вы писали?
Я в прошлом работал в агенстве ,сейчас этим плотно не занимаюсь, но просьбе друзей и знакомых помогаю в поиске интересующий недвижимости и помогаю с оформлением документов и сопровождением сделки..


Номер телефона у киевстара 5 грн. стоит, а объява сколько?
А телефон сколько и где их набраться?
 
Фер, это не ты на клаву залез?
1e0smp0b4tbk.jpg
 
Не,ну котов развелось в этой теме, я манаю!
 
Назад
Зверху Знизу