Кто может помочь подобрать пароль к рару?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Кто может помочь подобрать пароль к рару?

Есть архив на 540мб. Там софтинка нужная для работы другу.
Архив еле стянули с вражеского форума, но пароля. Софтинка нужно.
Подскажите - а реально что-бы кто-то (ну понятно за деньги, и далеко не за 20грн) подобрал пароль или просто разархивировал?

На нуллед и прочих тусовках там к ящиках подбирают, хотя там тоже пообщаюсь.
 
В 99,9% случаев пароль указывают на сайте, где выложены файлы. Может стоит ещё раз внимательно прочитать всё на сайте или скачать софт с другого места. Если появилось в одном месте, то можно найти и в другом.
 
В 99,9% случаев пароль указывают на сайте, где выложены файлы. Может стоит ещё раз внимательно прочитать всё на сайте или скачать софт с другого места. Если появилось в одном месте, то можно найти и в другом.

+тыща
 
В 99,9% случаев пароль указывают на сайте, где выложены файлы. Может стоит ещё раз внимательно прочитать всё на сайте или скачать софт с другого места. Если появилось в одном месте, то можно найти и в другом.

Не нашел. Вопрос в другом - найдете V-Stitcher 4.3 полный (там 600метров и с кряком - проверять не надо, просто что бы он там был) - дам 200грн :)

Да ну не дурак вроде, даже МСР :)
Просто выложили как я понял для затравки. Чтобы у китайцев покупали.
 
найду думаю.

хотя швейная тематика распростронена не очень. если найду напишу. ну и можно архив куда-нить выложить глянуть и адресок откуда был скачан тоже
 
найду думаю.

хотя швейная тематика распростронена не очень. если найду напишу. ну и можно архив куда-нить выложить глянуть и адресок откуда был скачан тоже

you are welcome :)
Посилання видалено
 
шо то никто так софтнику и не нашел :(
 
если пароль сложный и длинный, то для рара подобрать проблемно - в нем алгоритм не такой примитивный как в зипе, разве что перебором, но при достаточной длине пароля это нереально
 
если пароль сложный и длинный, то для рара подобрать проблемно - в нем алгоритм не такой примитивный как в зипе, разве что перебором, но при достаточной длине пароля это нереально
да я понял. думал шо то типа distributed заюзать но дома компов мало. я бы за пиратское заплтил бы, но найти где купить не могу.
 
если пароль сложный и длинный, то для рара подобрать проблемно - в нем алгоритм не такой примитивный как в зипе, разве что перебором, но при достаточной длине пароля это нереально

с таким объемом файла это анрыл в любом случае
 
если 6 знаков в пароле есть софтинки которые реально ломают. в инете полно. если больше то нереально. забей.
 
я пробовал на перебор 4 знаков ушло 2 недели. 5 знаков прога написала примерно год.С сайта где я качал архив есть пароли к другим архивам, из этих паролей следует что на этом архиве минимум 20 символов причем не только буквенно-числовых но и спец знаков. поэтому ломать ты будешь дольше чем выйдет ещё минимум 2 версии проги :-)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Посмотри вот здесь...

Может там есть твоя прога??
 
я пробовал на перебор 4 знаков ушло 2 недели. 5 знаков прога написала примерно год.С сайта где я качал архив есть пароли к другим архивам, из этих паролей следует что на этом архиве минимум 20 символов причем не только буквенно-числовых но и спец знаков. поэтому ломать ты будешь дольше чем выйдет ещё минимум 2 версии проги :-)

еще от обьема файла зависит
такой обьем оно и 4 знака будет вечность долбить
 
Объём был почти 600 метров
 
хммм - у меня 4.5 Мб хер зна скока подбирало...
каждая же попытка = полное извлечение архива.
 
ну да - у меня был один файл просто.
 
audaces_vestuario_7 = rgi7eg78y94t·$T·T$Au
barudan_7 = c423g423h43$"·V$HJHbgbg
digiflash_2_16 = 234v90789548548989n589
flexi_sing_pro_8_5_v1 = v32.l,lv2,,"""
gerber_accumark_8_1 = 3v4.,v34436b43·$&
optitex_9_6 = rykmn.....5ghH%$/%$BH$%/
shoemaster_3_04 = 346ghhj6hg5f$H&/HHHHhhhh
tajima_x2_3578 = GHJ·$B/V·$N&Mmm78nb5n7m%(NB%$
wilcom_9_sp4_multilanguage = v"·$%&GBV&G/BHnbvc
wilcom_2006_tutorial = rioherg823v43"""""·$V


Хоть кто-то пробовал хоть один из этих паролей. Может автор расчитывал на то, что вы догадаетесь.

PS// Сам не пробовал. Архивов нету.

Исходя из паролей можнопредположить, что автор либо прогу использовал для кодирования (такие пароли сложно запомнить, да и набо было ли ему, не видя пароля при архивации, с этим всем возиться). Может я не прав, но просто попробуйте по-очереди эти пароли ввести.
 
Назад
Зверху Знизу