Яценюк: наша мета членство в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Яценюк: наша мета членство в НАТО

140318.jpg


Метою України є членство в НАТО, оскільки це надасть можливість українським Збройним силам приєднатися до потужної системи колективної безпеки.
Про це заявив прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк під час урочистостей з нагоди початку нового навчального року в Одеській військовій академії у вівторок, передає Інтерфакс-Україна.
"Наша мета – здобуття членства в Північноатлантичному альянсі", - наголосив він.
"Для того, щоб Збройні сили України стали частиною однієї з найпотужніших колективних систем безпеки. Нагадаю, що відповідно до ст. 5 Вашингтонського договору, напад на одну з країн-членів Альянсу є нападом на Альянс загалом", - додав Яценюк.
Нагадаємо, раніше і Кабміні повідомили, що в Україні запроваджено 68 зі 102 стандартів НАТО.
Як відомо, наприкінці минулого року президент Петро Порошенко заявив, що Україна відповідатиме стандартам ЄС та НАТО через 5-6 років.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен с Яценюком.
 
в малиновых беретах и светлой форме НАТОвцы?
 
И никто не будет впрягаться за Украину, хоть и в НАТО будем.
 
Будем в НАТО через 5 лет, потом опять через 5 лет и так по новой. Уже не впервой :D
Главное пообещать, что за их первый срок не успеют. Нужно второй:іржач:
 
после Будапештского меморандума разочаровался я в них...и в Америке в частности, и там бардак...президент афроамериканец...еще бабу осталось выбрать и конец америке
 
И какой безвизовый может быть при открытом доступе с Лугандона/Даунбаса?
Сначала отгородитесь, а потом разговаривайте о безвизовом.
В ЕС своих нищих хватает, и беженцы из Африки прут тысячами.
 
Меня всегда поражало в нашем правительстве, что мы ищем когото другого, кто решить наши проблемы, притом за свой счет.
 
140318.jpg


Метою України є членство в НАТО, оскільки...

Оскiльки он, как всегда, пиздит - не будет ни какого членства.
Он уже и реформы провёл, и коррупцию поборол... ага... знаем.

Безвизовый говоришь:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вы все еще мечтаете о европе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я ,так уже и не хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А чё такого?
P.S. Словаки - молодцы. Нахуй мигранты мусульмане идут.

Да Членство.
И членом стать хотим.
Да - членом.

Чур я - мозгом!
 
после Будапештского меморандума разочаровался я в них...и в Америке в частности, и там бардак...президент афроамериканец...еще бабу осталось выбрать и конец америке

Ну как не крути,а без поддержки США врятли кто осмелится утверждать что Путин остановился бы на Донбассе.Что Украину так поддерживали бы ЕС и другие страны финансово и политически.Россию сейчас практически раком поставили тоже в первую очередь США.Или страны под давлением США.Хотя был бы Буш,думаю русских свиней уже бы давно ВСУ весело гасили Джавелинами и прочими современными штуками от которых Путинский военторг бы точно не спасал.
 
Пророссийские прорицатели примерно то же писали про Хорватию, Польшу, Словакию, Болгарию и других, но они все равно стали членами НАТО и будут воевать на стороне добра в случае войны с российскими дикарями.
 
Пророссийские прорицатели примерно то же писали про Хорватию, Польшу, Словакию, Болгарию и других, но они все равно стали членами НАТО и будут воевать на стороне добра в случае войны с российскими дикарями.

Та у ихних прорицателей везде все плохо,а где хорошо значит скоро будет плохо:)Только в Северной Корее все хорошо тк не подстилка пиндосов:D
 
после Будапештского меморандума разочаровался я в них...и в Америке в частности, и там бардак...президент афроамериканец...еще бабу осталось выбрать и конец америке

І рубль будєт по 100 доларів, бггг
 
Во время войны - стороны добра нет,это победитель потом ,напишет в истории ,что он добро...а дикарями на войне ,становятся все....
Так что может лучше ,без войны как-то?

Есть. россия (страна-террорист) - сторона зла по умолчанию. Потому все другие стороны, которые с ней конфликтуют - стороны добра.
Украина больше никогда не будет на стороне зла.

Угроза со стороны зла будет до тех пор, пока рф будет существовать. Единственный способ устранения угрозы - исчезновение рф как государства.
 
А Китай -на какой стороне,зла или добра,а Ирак,а Ливия,а Вьетнам,а Лаос,
а Аргентина?

Это зависит от того на чью сторону они встанут. На сторону тоталитарного российского зла или на сторону демократического всемирного добра.
 
Назад
Зверху Знизу