Китай заморозил "Силу Сибири-2" и ищет нового поставщика газа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Китай заморозил "Силу Сибири-2" и ищет нового поставщика газа

Подписание контракта между российским "Газпромом" и китайской China National Petroleum Corporation (CNPC) на поставки газа по газопроводу "Алтай" (Сила Сибири-2) перенесли на неопределенный срок.
Об этом сообщило издание "Ведомости" со ссылкой на аналитика "Сбербанка СІВ" Валерия Нестерова.
По словам Нестерова, рост спроса на газ в Китае замедляется, одновременно из-за падения цен на нефть Китаю становится доступнее СПГ, например, из Австралии. Поэтому Пекин не устраивает высокая цена, которую предлагает "Газпром" за строительство "Алтая". Пекин рассчитывает объявить открытый тендер, чтобы цена стала прозрачной, но российская сторона на это не согласна.

Подписание контракта между российским "Газпромом" и китайской China National Petroleum Corporation (CNPC) на поставки газа по газопроводу "Алтай" (Сила Сибири-2) перенесли на неопределенный срок.
Об этом сообщило издание "Ведомости" со ссылкой на аналитика "Сбербанка СІВ" Валерия Нестерова.
По словам Нестерова, рост спроса на газ в Китае замедляется, одновременно из-за падения цен на нефть Китаю становится доступнее СПГ, например, из Австралии. Поэтому Пекин не устраивает высокая цена, которую предлагает "Газпром" за строительство "Алтая". Пекин рассчитывает объявить открытый тендер, чтобы цена стала прозрачной, но российская сторона на это не согласна.

Напомним, "Газпром" и CNPC подписали долгосрочный договор на поставку газа в Китай 21 мая 2014 года. Документ рассчитан на 30 лет. Ежегодно россия (страна-террорист) должна экспортировать в Китай 38 млрд кубометров газа. Газопровод "Алтай" должен соединить месторождения Западной Сибири с Синьцзян-Уйгурским автономным районом Китая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахер им покупать то, что вскоре заберут и так.
 
Посмотрим. Слабая россия все равно не доживет до завершения проекта, даже если это фейк.
 
and-its-gone.jpg
 
Многоходовочка от вовочки ?
 
Катали вофку на хую с хитрым прищуром ребята
 
Китай заморозил "Силу Сибири-2" и ищет нового поставщика газа
По заголовку сразу можно понять кто автор темы. Заметил уже давно. Решил поделиться заметкой. А читать даже и не собираюсь.
 
так мож тебе веревку,мыло и ну его нахуй такую жизнь? Или билет до сладкохлебного Белгорода? Чи ныть проще на форуме:D

в отличие от вас даунов диванно форумных я не ною !просто говорю прямо стране пиздец!
 
автономным районом Китая.

я правильно понял, что-то скоро станет еще одним "автономным районом Китая" ? )))))

в отличие от вас даунов диванно форумных я не ною !просто говорю прямо стране пиздец!

А что ты лично сделал, чтобы этого не случилось???? Дай угадаю... Голосовал за Януковича?? ))))))
 
Останнє редагування:
я правильно понял, что-то скоро станет еще одним "автономным районом Китая" ? )))))



А что ты лично сделал, чтобы этого не случилось???? Дай угадаю... Голосовал за Януковича?? ))))))

послал тебя нахер вместе с призедентом гандоном!так устроит?
 
в отличие от вас даунов диванно форумных я не ною !просто говорю прямо стране пиздец!

А как ты определил ,что не являешься дауном диванно форумным и как это можно увидеть со стороны.
 
лучше уж янык при нем хоть что то было а этот конь страну за год шатанул а ему еще и деферамбы поют какой он с сенькой хороший

А как ты определил ,что не являешься дауном диванно форумным и как это можно увидеть со стороны.

в зеркало глянь и посмотри со стороны
ашот а ты на форуме по 20 часов в сутки или больше?
 

послал тебя нахер вместе с призедентом гандоном!

Хммм... Похоже угадал. :ги:


Не-а! ВФ нетока прИзЕдент! Онжыш проХФФеССур! Да!
 
Назад
Зверху Знизу