В США учительницу за секс с учениками бросили за решетку на 22 года

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 282
В США учительницу за секс с учениками бросили за решетку на 22 года

США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года.
Как сообщает New York Daily News, три бывших ученика Фихтер подтвердили, что вступали с ней в интимную связь, когда им было 17 лет. По данным следствия, женщина вступала в половые контакты с несовершеннолетними юношами десятки раз.
Все это происходило у нее в квартире, в ее машине, а также дома у одного из учеников, когда его мать отсутствовала. Во время следствия стало известно, что от одного из учащихся Фихтер забеременела и сделала аборт.
Обвинение потребовало приговорить женщину к 25 годам тюрьмы. Суд принял решение отправить ее за решетку на 22 года. Перед тем, как выслушать приговор, Фихтер извинилась перед семьями своих бывших учеников, а также перед своими родными.
"Я ненавижу свой эгоизм и то, к чему он привел. Это было эгоистичное преступление, и я очень сожалею об этом, – сказала подсудимая. – Я хотела бы вернуться в прошлое и отменить все, что я сделала. Я хотела бы вернуться, чтобы сначала подумать о моих учениках, а потом уже о себе".
Женщину арестовали в апреле 2014 года. Первый эпизод преступления, по данным следствия, имел место еще в 2008 году. Тогда она уволилась из школы из-за обвинений в "недопустимых отношениях" с восьмиклассником. В 2011 году она устроилась преподавателем в другую школу.
ru.tsn.ua/svit/v-ssha-uchitelnicu-za-seks-s-uchenikami-brosili-za-reshetku-na-22-goda-445914.html
 
bender-s-plakatom_57074031_orig_.jpg
 
Ну и за что сажать на такой срок - за обычные физиологические потребности по соглашению сторон.

Могли бы просто запретить ей заниматься преподавательской деятельностью в школе и на этом закрыть тему.
 
Ну и за что сажать на такой срок - за обычные физиологические потребности по соглашению сторон.

Там восьмиклассник фигурировал. А это уже больше на педофилию похоже.
 
Там восьмиклассник фигурировал. А это уже больше на педофилию похоже.
Ну да - восьмиклассник изнасиловал учительницу и она от него забеременела и делала аборт - восьмикласснику тоже судимость нужно впаять.
Восьмиклассники они такие - как трахаться, так на ура, а как нести ответственность - так дети малые...
 
Эх, мне б в мои школьные годы такую...доступную, да ещё в период "совка"( где секса не было).
 
Теперь все причастные к инциденту с училкой в этой школе займутся мастурбированием - одноклассницы давать не будут, а других таких училок ещё надо поискать...
 
Эх, мне б в мои школьные годы такую...доступную, да ещё в период "совка"( где секса не было).

Тогда тебе бы впаяли ли бы 20 лет (при отсидке бы добавили) и ты бы вышел только сейчас и думал- какой я был дурак.
Извините за грубое слово
 
за потрахаться с тремя мужиками (!) дали 22 года?! :рл:
пиздец, куда мир катится...

да пацанва благодарны должны быть первым отпытам сексуальным с оптытной женщиной, а они "в кусты", малолетки дэбильные.

эээхх... как вспомню наше время: пионерлагерь, ночь, молодые вожатые (младших отрядов!), ночные купания а потом и .... ;)

эх молодость, молодость...
 
В наших школах дети будут учиться 12 лет. Старшеклассники 18-ти летние. :D

за потрахаться с тремя мужиками (!) дали 22 года?! :рл:
пиздец, куда мир катится...

да пацанва благодарны должны быть первым отпытам сексуальным с оптытной женщиной, а они "в кусты", малолетки дэбильные.

эээхх... как вспомню наше время: пионерлагерь, ночь, молодые вожатые (младших отрядов!), ночные купания а потом и .... ;)

эх молодость, молодость...
В США можно водить авто с 16-ти лет.
 
Хватит тупо повторять бредовые новости не вникая в них... за секс ей дали 6 лет, остальное за лож под присягой и препятствование правосудию.
 
Ну и за что сажать на такой срок - за обычные физиологические потребности по соглашению сторон.

Могли бы просто запретить ей заниматься преподавательской деятельностью в школе и на этом закрыть тему.

+100
Сильно жестоко...
 
за секс ей дали 6 лет
и что?! это по вашему нормально?!!??!!

тем более что
В США можно водить авто с 16-ти лет.

384802272.jpg


ниче так себе училка! вполне ебабельна (даже очень!!!!!!!!!!!!!!)!! и че этим молокососам не так было,а?! такую деваху закрыли из-за них :(
 
Может судья из мормонов или женоненавистник...
 
В половине штатов США,можно легально курить марихуану.

А за потрахаться с 17-ти летними дали 22 года!

827464_original.jpg
 
мда! бля!

недоебок накатал на нее наверное!
 
Назад
Зверху Знизу