Идти или не идти на красный свет светофора на пешеходном переходе?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Идти или не идти на красный свет светофора на пешеходном переходе?

Сегодня почуствовал себя дураком. Почти все идут а я стою.
Пешеходный переход у ст.м. Героев труда около новой автостанции.
За 30 секунд до загорания зеленого люди начинают идти на красный свет. И если раньше это были еденицы, то сейчас это доходит до 90% людей.
Что делать?

зы. наверняка все напишут что надо стоять и они так делают. Но кто все эти кто идет?
 
я всегда жду зелёный
а дураки не те, кто стоят, а те, кто как стадо бредёт на красный
 
Нада там переехать на своем Мазератти парочку долбаебеов прущихся на красный цвет. Чтобы у остальных сработала причинно-следственная связь: идешь на красный - труп.
 
Нада там переехать на своем Мазератти парочку долбаебеов прущихся на красный цвет. Чтобы у остальных сработала причинно-следственная связь: идешь на красный - труп.

на этих не подействует

смотрю на некоторых пешеходов, и понимаю, что они вообще на светофор не смотрят
оно идёт, у него дело важное, а всё остальное по боку
и жаль водителя, который не успеет затормозить
 
Сегодня почуствовал себя дураком. Почти все идут а я стою.
Пешеходный переход у ст.м. Героев труда около новой автостанции.
это не ты себя почувствовал дураком, это гепа из всех местных жителей сделал стадо дураков... тупее перехода и придумать невозможно
 
На перекрестке Г.Труда заборы 1,5 метровые поставили, так и то не помогает, лезут что ли через них??
 
Сегодня почуствовал себя дураком
да чи не похуй шо о тебе думают?

Нада там переехать на своем Мазератти парочку долбаебеов прущихся на красный цвет. Чтобы у остальных сработала причинно-следственная связь: идешь на красный - труп.
на 2-3 дня сработает, а дальше по новой
 
Нада там переехать на своем Мазератти парочку долбаебеов прущихся на красный цвет. Чтобы у остальных сработала причинно-следственная связь: идешь на красный - труп.

:yahoo::yahoo::yahoo::клас:
возмущает, почему гаишники не штрафуют "гуляющих" пешеходов по проезжей части вне зоны зебры или идущих на красный свет
 
...вне зоны зебры или идущих на красный свет
Некоторые переходят по зебре на красный с полной уверенностью в том, что джигит на приближающемся джипе - быдло, которое якобы должно им уступить дорогу.
 
Некоторые переходят по зебре на красный с полной уверенностью в том, что джигит на приближающемся джипе - быдло, которое якобы должно им уступить дорогу.

самые уникальные переходят наискосок:D:D:D причем начиная от пешеходного метров за 20
 
стадо с принципом "почему всем можно,а мне нельзя?"
 
Сегодня почуствовал себя дураком. Почти все идут а я стою.
Пешеходный переход у ст.м. Героев труда около новой автостанции.
За 30 секунд до загорания зеленого люди начинают идти на красный свет. И если раньше это были еденицы, то сейчас это доходит до 90% людей.
Что делать?

зы. наверняка все напишут что надо стоять и они так делают. Но кто все эти кто идет?

Да какая разница какой свет. Как на зеленый может какой то баран промчаться, так и на красный может не быть машин. На дорогу смотри.

А вообще правила рулят :yahoo::yahoo::yahoo: Лучше стой как дурак, чем через машину лететь как самый умный
 
:yahoo:
SemG-6ByNn5LD5VmHNoCds2EDUPKfgViGEUXjfKsEL2bbwfm-n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу