я так понял сейчас кацапы будут пробовать Харьков отжать? или вброс?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
я так понял сейчас кацапы будут пробовать Харьков отжать? или вброс?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как и ожидалось РФ продолжает «реализацию» своего плана минимум, который предположительно включает захват украинских земель по линии «Х-Х» — от Херсон до Харькова.
 
Они старую весну в донбабве всю разграбили, а теперь новая нужна? Сосите хуй, орки!
 
Вброс не вброс, а быть готовым к провокациям надо
 
каждую неделю новая подобная тема. Я уже расстраиваться устала
 
Сейчас любым областям вне зоны АТО может грозить только крупномасштабное военное вторжение - никакая махновщина и партизанщина уже не прокатит, никакие захваты районных администраций. Плюс не будет той поддержки местного населения - ваты конечно хватает, но дохнуть она не пойдет под танки. Да и панькаться не будут - Геращенко вчера еще сказал - если кто то чего то захватит - то сначала предложат сдаться - потом - сровняют с землей. Так что только танки, вертолеты и десятки тысяч пехоты из за поребрика. Правда в этом случая я лично не дам гарантии сохранности трубы на всем протяжении страны. Никто не может гарантировать что в Ивано-Франковской или Тернопольской области таки найдутся мифические бандеровцы, которые эту трубу и сопутствующую инфраструктуру немного ебнут в разных местах. И гарантировать ее долгия лета не сможет даже оккупация по самый Ужгород. Так что открытая интервенция - это экономический и политический крах россии и абсолютно никаких преимуществ она ей не даст. И не надо говорить что им нужен завод им. Малышева чтобы строить танки - у них свои мощности не загружены.
 
Орда разграбила "кормильцев" Украины, теперь планируют разбой дальше.
 
dochina сказав(ла):
И не надо говорить что им нужен завод им. Малышева чтобы строить танки - у них свои мощности не загружены.

с чего такой вывод? с учётом того, что оборонный бюджет вырос более чем на 30% в 2015 году, думаю в Нижнем Тагиле клепают в три смены.
 
Блять. Не кому заняться проектом "Украинская весна" в Белгороде, Курске и Краснодаре.
 
с чего такой вывод? с учётом того, что оборонный бюджет вырос более чем на 30% в 2015 году, думаю в Нижнем Тагиле клепают в три смены.

Угу, при этом Уралвагонзавод отправляет в вынужденный отпуск около 11к сотрудников.
 
Так что открытая интервенция - это экономический и политический крах россии и абсолютно никаких преимуществ она ей не даст
самое обидное что это одновременно и крах Украины, ибо если эти твари придут сюда, то уже хер выгонишь. А это уже обиднее.
 
Украинская весна
Здравых людей больше, чем дэбилов орущих на площадях. Половина из них за бабки, четверть коммунальщики и алкаши, процентов 15 возможно идейные, 5 процентов за компанию и 5 проплаченые, тренированные в лагерях наемники-искорка для пожара. Прорвемся.
 
Блять. Не кому заняться проектом "Украинская весна" в Белгороде, Курске и Краснодаре.
Вот когда в Украине будут зарплаты по 2000 евро,а пенсии 1000 евро,этот вопрос стоять не будет.
"Украинская весна" будет до Владивостока.
 
Судя по статье в старт-посте, немалую роль в раскачивании неокрепших умов и кучковании отщепенцев играют соц. сети. В частности, ВК. Спрашивается, а почему бы не прикрыть доступ к этой клоаке в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу