Что думают об Украине в России. Если есть у кого-то переписка с Россией кидайте сюда. хотелось бы иметь общее представление.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 300
Что думают об Украине в России. Если есть у кого-то переписка с Россией кидайте сюда. хотелось бы иметь общее представление.

Вот что мне пишет из Москвы директор книжного магазина: В том то и дело, что война не нужна ни Украине, ни России, но Украина
утратила субъектность, и самостоятельно остановить войну не в силах.
а
поскольку война изначально задумывалась против России, россия (страна-террорист) также не
может пустить на самотек такие важные процессы рядом с границей, иначе
война к нам перекинется, но уже в масштабе мировой войны. Зря не ждете, вы уже в эпицентре войны, число жертв исчисляется
десятками тысяч(со всех сторон, надеюсь вы не верите в ооновские цифры?)
война явно будет расширяться, перелома пока не видно.

С 1 января 2015 г. Почта России прекратила принимать международные отправления наземным способом.
Теперь только авиа. Это касается абсолютно всех стран, не только Украины. На эту информацию он написал:
Ну вообще то Украина отменила все поезда, оттого и почта перестала быть дешевой)
Мы
думаем, что США воюют вами против нас, впереди возможна большая война,
в результате которой Украина скорее всего исчезнет с лица земли, так
как она станет ареной уже не АТО, а войны с применением атомного оружия.
Большая война будет скорее всего короткой, но страшной, а нынешняя еще на пару лет.

это если не произойдет чуда, экстренного вразумления народов,или чего то в этом роде.
 
Останнє редагування:
Да, один мой знакомый с россии сказанул что его уволили с работы по сокращению из за санкций. и винил Обаму, но никак не путина.
 
Щас тебе напишут что ты агент Путина)))))
 
Да, один мой знакомый с россии сказанул что его уволили с работы по сокращению из за санкций. и винил Обаму, но никак не путина.

В Волгограде пожилая покупательница, увидев подорожавший сахар, закричала на весь магазин: "Да этих хохлов расстрелять всех нужно!!!"

Это не шутка, реальная история.
 
Одним словом: Украина во всем виновата.
 
россия (страна-террорист)н сразу можно посылать нахуй. В крайнем случае в 10% случаев можно извиниться. Если не лень, конечно ...
 
Да, один мой знакомый с россии сказанул что его уволили с работы по сокращению из за санкций. и винил Обаму, но никак не путина.
Типа того.
%D1%81%D0%B3.jpg

:рл:
 
Тут вообще-то на форуме полно народу из России. Зачем переписка?
 
Тут вообще-то на форуме полно народу из России. Зачем переписка?

Как сказать, это могут быть боты, а реальные знакомые люди - это "большая разница".

А по теме печалька, у мамы много родствеников в России, парочку в Германии, вынос мозга, с лета вообще не пишут ничего. Но перлы были еще те:
Некоторые цытаты из переписки:
22 июня
читаю твои письма, и снова перечитываю.Не верится, что россия (страна-террорист) у вас бесчинствует, мы смотрим телевизор, стараемся не пропускать новости об Украине. Нет, это не россия (страна-террорист), это дуреют ваши с подачи Америки. И Луганск и Славянск бомбит ваша армия, делают зачистку. А жители бегут в Россию.
28 июня
Я не буду с тобой спорить.Я нашла тебя через сорок лет и не хочу потерять, только потому, что какие-то уроды убивают мирных людей. Это страшно.

Вот другая переписка
22 февраля
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ братьев по духу. Ну смотри чтоб даже во сне вдруг по русский не заговорила, а то БРАТЬЯ твои на ближайшей берёзе и вздёрнут.
27 февраля
У нас-то истеное лицо показывают, а на счет языка ЗАКОН приняли и уголовную ответственось ввели.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну выбрали бы следующего ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путем,а тыж подерживаеш ФАШИСТОВ.Ты-же говориш что у вас страна демократическая .Мы видем ваших ДЕМОКРАТОВ-быдлов,в верховную раду с автоматом ,передергивает затвор и говорит БУДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ КАК МОЙ АВТОМАТ СКАЖЕТ.

Потом был долгий ликбез про экономику ЕС и ТС, в лучших традициях киселевщины и далее:

А когда НАТО ракеты у вас разместит то вы будите заложниками потому что на эти ракеты будут направленны ДРУГИЕ РАКЕТЫ. А американцы будут далеко а вы под прицелом.ОХ и ................

14 марта
Просто Крымом попользовались 60 лет и хватит,всетаки он 300 лет Российским был таким и останется.Не зря говорят Путин не ввел еще ни куда войска ,а уже весь мир ОБОСРАЛСЯ. Войска ввидут в том случае если ваши ФАШИСТЫ начнут стрелять ВОСТОЧНЫХ И ЮЖНЫХ. Это плоды вашей демократии.Весь мир говорит что ФАШИСТЫ к власти рвутся,а вам с погреба виднее-ФАШИСТОВ нет. Ну и живите в погрибе и не высовывайтесь а то вдруг ФАШИСТА увидите


Потом длительный ликбез, какая россия (страна-террорист) великая, а Укрина убогая, Обаму и пиндосов, Крым наш, дешевый газ...

4 Мая

У вас конечно трагедию в ОДЕССЕ не показывают а ЖАЛЬ !!! А то ты все говориш где ФАШИСТЫ да где Ф А Ш Ш И С Т Ы09:32Вот они родимые, ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ДО СЛЕЗ.

Потом долго ничего небыло

18 сентября

Жаль ЗОМБИРОВАННЫЙ НАРОД. Да-а-а Фашистов в конце-то концов увидели?

19 сентября

Вот почемуто англия не собирается БОМБИТЬ шотландию а только убеждают остатся и обещает БОЛЬШИЕ льготы. Почему вы бомбите собственную страну?


На счет НОВООРОСИИ ВСЯКОЙ поучи историю. Это дедушка ЛЕНИН, которого вы так не любите, присоединил после революции к украине

и И НА СЧЕТ фашистов ТЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙСЯ НАД СЛОВАМИ УКРАИНА ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ.ЭТО БРЕД НАТУРАЛЬНЫХ ФАШИСТОВ

Я отвечал: Нет у нас лозунга Украина только для украинцев. Есть лозунг у российских националистов россия (страна-террорист) только для руссктх. А у нас такого никогда небыло. - после этого молчек до сих пор.
 
Тут вообще-то на форуме полно народу из России. Зачем переписка?
То, что думают россия (страна-террорист)не о нас в Украине, это больше нас обижает , чем россия (страна-террорист)н. Пусть россияне чаще заходят к нам на сайт.
Чего я никак не пойму : Украина отменила поезда, поэтому подорожала Российска почта.
Я ему писал, что Росспочта с 1 января отменила международные отправки ж/д во все страны. - вот где причина. А он как буд-то и не слышит.
Они нас не слышат. Их не раздражает Путин, их раздражаем мы.
 
В Красноярск тоже люди из Украины едут. Устроили к нам на предприятие 12 мужчин в соответствии с их должностями на родине (слесари, инженеры, механики), хотя персонал был полностью укомплектован. Сейчас все работают. Ни один не ушел. Кроме того, понимая нужду ребят, подгружают работой где можно подзаработать.
К нам в дом, семья из Украины переехала. Узнал случайно. К нам в дверь позвонили, оказалось из поликлиники. Не застали никого дома, оставили телефон, попросили передать чтобы заскочили в учреждение и медицинские полюса забрали.
Это я к тому, что и к нам в Сибирь украинцы перебираются довольно таки интенсивно, потому что я и на службе и в быту столкнулся с переселенцами. Как то так.
 
kot.plohoy, Kviprokvokus, и какое отношение ваши умилительные сопли имеют к теме обсуждения?:eek:
 
kot.plohoy: У нас не все устроиться смогли, около 300 человек уехали из Томской области, кто обратно, кто в другой регион.

Я с общей картиной в нашем городе не знаком, так что могу говорить только о тех с кем непосредственно имел дело. Но думаю что в среднем по России, ситуация примерно одинаковая. Не все смогли прижиться к сожалению. Всё таки не так легко бросить всё и перебраться на чужбину, начиная жизнь с нуля. Ну и санкции конечно подкосили. Иначе мы могли бы устроить на Заводе трубных заготовок и 20 и 30 и 40 человек. К сожалению не можем.

Zerok: Kviprokvokus, и какое отношение твои умилительные сопли имеют к теме обсуждения?

Прямые. Я не имею сколь значимых отношений с украинцами живущими в Украине, поэтому описал своё отношение к украинцам с которыми общаюсь непосредственно. Это украинцы в России. А тема называется: Что думают об Украине в России. Вот я и описал. Хотите делайте какие то выводы, хотите не делайте.
 
Останнє редагування:
kot.plohoy, я смотрю тебе неймётся обсосать тему своей гостеприимности. У этой "косточки" есть ещё и реверс.


Прямые. Я не имею сколь значимых отношений с украинцами живущими в Украине, поэтому описал своё отношение к украинцам с которыми общаюсь непосредственно. Это украинцы в России. А тема называется: Что думают об Украине в России. Вот я и описал. Хотите делайте какие то выводы, хотите не делайте.

Не вижу связи. Украина - это Украина, беженцы - это беженцы. Две разные разницы. Если ты не понимаешь этого, то это проблема строения твоей головы.
 
Красноярск, Томск...
повезло им.:D

у нас лично знакомые как раз адекватные, один даже говорил, что приехал бы воевать за Украину, если бы был моложе (ему уже за 60).
но вменяемых там сейчас явное меньшинство. может, процентов 20, может, 25.
остальных можно поделить 50/50.
половина абсолютно неадекватна: каклы, хунта, бандеровцы, окраина, руина, новососсия и т.д.
половина просто немного невежественна, немного дезинформирована, немного отучившаяся думать (зачем? ведь есть россми). эти всё больше о происках американцев, чтобы поссорить наши народы, о том, что россия защищается (лучшая защита - нападение, видимо), о массонских и других заговорах. ну и с великодержавным шовинизмом готовы отнестись к нам с "снисхождением" - Украина не состоялись, поэтому она не может быть самостоятельна, когда-нибудь мы это примем и переживем.
 
Назад
Зверху Знизу