Новый супер-чип Nvidia Tegra X1

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 1889
Новый супер-чип Nvidia Tegra X1

Компания Nvidia представила новый мобильный процесор Tegra X1. Процессор изготовленный по 20-нм технологии содержит восемь 64-разрядных ядер ARM и 256 графических ядер Maxwell.

Выступая на презентации, гендиректор Nvidia Джен-Сен Хванг заявил, что Tegra X1 предназначен в том числе и для систем автономного управления автомобилями нового поколения: "Будущее за автономными автомобилями, за роботами и дронами которые обладают зрением и обучаются".

Процессор будет использован в автомобильном автопилоте NVIDIA DRIVE PX, который обеспечивает окружающее зрение на 360 градусов благодаря возможности подключения до 12 камер высокого разрешения, установленных с разных сторон автомобиля. Обучающаяся нейронная сеть автопилота строит и постоянно анализирует модель окружающего мира, реагируя на изменения.

webintroducingdrive.jpg


tegra-x1-teraflops.jpg


deepneuralweb.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автопилот Google

 
Единичная добрая новость за последнее время :)
 
А что там придумали в России за это время, напомните мне? :D
 
А что там придумали в России за это время, напомните мне? :D

А в Украине?
p.s. Хочу еще больше гордится своей страной.:клас:

Рабский труд непроизводителен. В педерации этого еще до сих пор не поняли.

Хорошо, что мы свободные, аж гордость берет:клас:
 
А что там придумали в России за это время, напомните мне? :D

У них очень неплохо получается придумать только как и чем убить себе подобных. Нация разрушения. Сеять разумное , доброе , вечное и полезное обществу они не хотят. У них несомненно есть талантливые люди, прекрасные изобретения, но они не нужны. Продавать нефть, воровать эти деньги и делать оружие что бы отбиться от народа.
 
А Хуанг-то уже седой :(
Уходит эпоха.
 
А что там придумали в России за это время, напомните мне? :D

Зачем им что-то придумывать? За них все придумал Менделеев: рассказал о концентрации в 40%. Руссиш швайне теперь больше не нужно ничего изобретать. :)
 
так и до трассировки лучей в массы недалеко!
 
Останнє редагування:
скайнет уже близко ))))
 
Назад
Зверху Знизу