помогите придумать цену на аренду кв

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
помогите придумать цену на аренду кв

Квартиры пока не существует, но хотелось бы узнать на сколько перспективный проект.

Новострой
70 квадратов (спальня, +студия)
ремонт (+- как на фото)
kvartira-s-chernovoj-otdelkoj-s-chego-nachat-delat-remont1.jpg

1362154992_34534634.jpg
2 минуты от ХТЗ, т.е. идет лесопосадка и первая линия домов после.

Какую цену ставить на эту квартиру в долгосрочную аренду? Даром то же не хочется, но и простой это убытки.

Допустим на 23 августа я сдал буквально за 20 минут за желаемые деньги, но это хтз :( , правда и около метро
 
Останнє редагування:
Посуточно или на месяц-год ? Какие коммунальные/"обязы" ?
 
Расстояние до метро, супермаркета?

Парковка авто?
 
Посуточно или на месяц-год ? Какие коммунальные/"обязы" ?

На долгий срок от 2 мес и желательно на неск лет. Аренда+ свет

Расстояние до метро, супермаркета?

Парковка авто?

До метро 2-3 мин пёхом, маркет, садик, школа, клиника, аптеки в радиусе 5 мин пёхом, не охраняемая парковка, охраняемая в 3 х минутах.
 
За долги забрал/подарили или деньги девать некуда ?
 
А зачем людям на ХТЗ жить?
 
мое имхо - стремный район для квартир такого уровня. если к примеру взять цену 1куе, то я бы за эти деньги смотрел поближе к центру или же в нормальном спальном районе
 
Да нормальное там место, я пару лет жил, ниразу кабину не мяли, при том что возвращался домой в 22-23 обычно через парк. Долларов за 250 думаю сдастся.
 
Да нормальное там место, я пару лет жил, ниразу кабину не мяли, при том что возвращался домой в 22-23 обычно через парк. Долларов за 250 думаю сдастся.

Такая квартира в более-менее районе будет стоить около 800$, где смысл сдавать её за 250?А дороже на ХТЗ жить никто не будет

[QUOTE=
 
Останнє редагування:
Это очень нишевый вариант с дисбалансом состояние/местоположение. Тут только практика покажет. Ставьте цену аналогичную цене такого же варианта в центре и постепенно снижайте.
 
Да нормальное там место
ага, нормальное:D
вчера как раз в полпервого ночи знакомую отвозил на 2 пятилетки/орджоникидзе.
возле дома наблюдали морталкомбат местных лыганов. месиво из баб и пацанов, не понятно было кто кого и за что... и такое там постоянно
 
по моим расчетам объект рентабелен при аренде 7 тыс грн в мес (или 350 баксов).
Оптимально 8 тыс грн (400 баксов).
Только вот вопрос насколько она там(в этом районе) нужна за 7-8 тыс грн (350-400 баксов)
 
и по чём сейчас за м2 в авантажевском доме ?
 
и по чём сейчас за м2 в авантажевском доме ?

точно не знаю, от 550+- в строительном виде

____________________________________

Проблема в чем, я хорошо знаю ПП, алексеевку, новые дома и Одесскую, там все давно проверено,все отлично сдается за свои деньги.

ХТЗ для меня темный лес...

Если сделать 70 квадратов эконом класса, какая целевая аудитория?
Студенты с подселением? по 2500 за комнату Итого 5000. в мес
Или же большую семью то же 4500-500

но срок окупаемости объекта возрастает на 5 лет.

А за 7-8 тыс с хорошим ремонтом могут не захотеть на хтз, дилемма блин. Вижу подобные квартиры в более привлекательных районах и они стоят месяцами пустые...
 
Останнє редагування:
под 7% в год и это не факт.
решать вам.
 
да пустая затея ,есть места поинтересней.
 
Назад
Зверху Знизу