В Харькове ждут штурма ОГА: желающих стать "депутатами" агитируют на улице.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
В Харькове ждут штурма ОГА: желающих стать "депутатами" агитируют на улице.

Не менее трех тысяч человек, как пророссийских сепаратистов, так и активистов Евромайдана, включая ультрас, находятся вечером на площади Свободы напротив здания Харьковской ОГА. В мегафоны звучат призывы к новому штурму здания. Судя по пояснениям митингующих, они пришли на площадь по объявлению в интернете. Евромайдановцы и поддерживающите их ультрас заявляют о готовности выбить из здания пророссийских активистов. Те, в свою очередь, намерены "убрать" из здания милицию, которая препятствует им подняться из фойе на другие этажи.

Страсти нарастают. Лидер так называемого общественного движения "Юго-Восток" Константин Долгов подбивает соратников прямо на площади выбрать 136 "правильных" депутатов Харьковского облсовета, которые пройдут в здание, проведут внеочередную сессию и проголосуют за референдум по федерализации. Желающие стать "депутатами" уже двинулись к центральному входу в здание, но проход заблокирован милицией. Пророссийские активисты также вступили в конфликт с охраной ОГА. Они разбили стойку пропускного поста и вытолкали из здания нескольких правоохранителей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля, форумчане, появилась возможность крутого карьерного роста! Не теряем время - количество мест ограничено!:D:іржач:
 
Каръерный рост долгий будет,через тюрьму.
 
мы уже ставки сделали, освободят сегодня ОГА или нет. эх, рискую проиграть....
 
хоть бери таксо и едь ,эти росы кумарят мля уже ,суки понаехали и федерацию им подавай
 
представляю рожи этих самовыдвиженцев... урки, украми...
 
Чё? В спикеры записался?

не возьмут. там надо бухать крепко и как человек-паук по стенам лазить - флаги устанавливать. а я увы, такими способностями не обладаю.
да и мордочкой не вышла..... там такие красавцы перед ОГА.. куда там мне...
 
не возьмут. там надо бухать крепко и как человек-паук по стенам лазить - флаги устанавливать. а я увы, такими способностями не обладаю.
да и мордочкой не вышла..... там такие красавцы перед ОГА.. куда там мне...

Он оно как. Я, видать, в гендерном вопросе лоханулся, ничего, подавай заяву на секретаря.
 
Где милиция? Нужно ловить мудаков и в тюрячку хотя бы на пару месяцев....
 
Он оно как. Я, видать, в гендерном вопросе лоханулся, ничего, подавай заяву на секретаря.

думаешь, успею, если сейчас с Алексеевки побегу на площадь?:D:D:D

Где милиция? Нужно ловить мудаков и в тюрячку хотя бы на пару месяцев....

это самый часто задаваемый вопрос. на который, в принципе, все знают ответы.
 
Поюзают и выкинут - как гандонов. В прямом и переносном смысле.
 
Мало освободить ОДА, после освобождения,
закрыть Гепу, границы и тему навечно.
 
С такими раскладами и зелёные человечки уже не такая уж фантастика для Харькова...
 
"Людо, шо ми стоїмо? Щас знаєшь скількі довбоїбів набежить?"
Люда та мудило в спортивних штанях зникають у напрямку де по їх словах знаходиться дохуя масла...
 
Протестующие говорят: "полция" и "гибдд".
Не наши это ребята, не наши.
 
Назад
Зверху Знизу