Где нынче найти олигарха?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 902
Где нынче найти олигарха?

Подошла ко мне подружка и давай ныть, где парня найти при деньгах и красивого и с квартирой. Я естественно покрутила пальцем у виска, Таких мол нет уже. А она мне:"Ты же нашла!" (Хоть это было 7лет назад и у него многого не было;), то это ничего) Вот я и задумалась, а где они нынче водятся эти олигархи, кто знает эти места, может бывал кто или находил что приличное (или сам таким является):D расскажите пусть подруга сходит может и ее кто заберет.
 
Вот я и задумалась, а где они нынче водятся эти олигархи, кто знает эти места, может бывал кто или находил что приличное (или сам таким является) расскажите пусть подруга сходит может и ее кто заберет.
Дооо:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подошла ко мне подружка и давай ныть, где парня найти при деньгах и красивого и с квартирой.
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-120078.jpg
 
...Хоть это было 7лет назад и у него многого не было...

ключевой момент :) "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта". Можно конечно и разу за генерала, но придется потеснить жену и отстоять очередь в любовницах ;)
 
Подошла ко мне подружка и давай ныть, где парня найти при деньгах и красивого и с квартирой. Я естественно покрутила пальцем у виска, Таких мол нет уже. А она мне:"Ты же нашла!" (Хоть это было 7лет назад и у него многого не было;), то это ничего) Вот я и задумалась, а где они нынче водятся эти олигархи, кто знает эти места, может бывал кто или находил что приличное (или сам таким является):D расскажите пусть подруга сходит может и ее кто заберет.

Какой-то слабенький олигарх по описанию.
Олигархёнок. Малой мощности.

Таких полно.
 
Ключевое слово - с квартирой

А. Ну, тадыть, канеш, олигарх.

ключевой момент :) "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта". Можно конечно и разу за генерала, но придется потеснить жену и отстоять очередь в любовницах ;)

Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за генерала. В новых реалиях эта поговорка звучит так.
 
когда мне было 6 лет - меня привлекала надпись на стене в подъезде - " в жизни бывает все" а ниже еще приписано - " и за все надо платить"

Ну, с тех пор, наверное, много воды утекло. И книги, наверное. Открыли свои завлекательные страницы. И больше мудрость со стен подъездов мы ведь не принимаем так близко к сердцу? :)
 
Ну, с тех пор, наверное, много воды утекло. И книги, наверное. Открыли свои завлекательные страницы. И больше мудрость со стен подъездов мы ведь не принимаем так близко к сердцу? :)

воды утекло нереально сколько, но аксиома осталась неопровергнутой:D
 
а где они нынче водятся эти олигархи, кто знает эти места, может бывал кто или находил что приличное (или сам таким является) расскажите пусть подруга сходит может и ее кто заберет.
на барабашова пусть глянет
 
Подошла ко мне подружка и давай ныть, где парня найти при деньгах и красивого и с квартирой. Я естественно покрутила пальцем у виска, Таких мол нет уже. А она мне:"Ты же нашла!" (Хоть это было 7лет назад и у него многого не было;), то это ничего) Вот я и задумалась, а где они нынче водятся эти олигархи, кто знает эти места, может бывал кто или находил что приличное (или сам таким является):D расскажите пусть подруга сходит может и ее кто заберет.
одеваешься посексуальней, заходишь, например, в ресторан Пушка, заказываешь чай/кофе или еще что подешевле и неспешно пьешь его, постреливая глазками на владельцев наиболее дорогих машинок.
Мопед не мой, а знакомого майорчика милиции, который там бухает иногда с другими мусороидами, если шо.
 
Назад
Зверху Знизу