Женская тема

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
Женская тема

Навеяно одной темой из Полезных советов.
Почему женщины следят за собой выборочно? Можно поразмышлять и почему они не следят за собой вообще.
Одна может покупать красивые лаки и делать обалденный маникюр, но при этом не осознавать , что у нее на голове или на лице.
Другая работает косметологом/маникюршей/массажистом, но у самой с внешним видом именно в этом направлении не ахти. Вот если вы придете к такому специалисту, который не может довести до ума свою внешность, доверите ли вы ему свою . Вряд ли, правда ведь?
Я не говорю о тех., кто просто красится по минимуму и одевается просто.
Как можно ходить с красивыми ногтями, но не следить за остальными пунктами, дамочки?
 
Навеяно одной темой из Полезных советов.
Почему женщины следят за собой выборочно? Можно поразмышлять и почему они не следят за собой вообще.
Одна может покупать красивые лаки и делать обалденный маникюр, но при этом не осознавать , что у нее на голове или на лице.
Другая работает косметологом/маникюршей/массажистом, но у самой с внешним видом именно в этом направлении не ахти. Вот если вы придете к такому специалисту, который не может довести до ума свою внешность, доверите ли вы ему свою . Вряд ли, правда ведь?
Я не говорю о тех., кто просто красится по минимуму и одевается просто.
Как можно ходить с красивыми ногтями, но не следить за остальными пунктами, дамочки?
давай пункты оглашай, а я тебе скажу - как.
Но, в основном, ответ конечно будет: как-то так сложилось, что ниипет
 
давай пункты оглашай, а я тебе скажу - как.
Но, в основном, ответ конечно будет: как-то так сложилось, что ниипет
Зато одна выборочная тема про ногти их типа ипет. Это как убирать в одной комнате, а складывать мусор в другой
 
Зато одна выборочная тема про ногти их типа ипет. Это как убирать в одной комнате, а складывать мусор в другой

почему? Меня бывает ногти ниипут. А бывают ипут. Ипут - накрашу. Ниипут - поленюсь смывать, так и буду покупки делать с облезлым лаком.
ДА! и выборочно в одной комнате, я тоже убираю! Хотя скорее не в одной, а за исключением одной (меня на все не хватает )
 
почему? Меня бывает ногти ниипут. А бывают ипут. Ипут - накрашу. Ниипут - поленюсь смывать, так и буду покупки делать с облезлым лаком.
:D Да такое у всех бывает.
Но вот когда система дает сбои постоянно- это диагноз.
 
LYBrQoAkLAQ.jpg
 
Как можно ходить с красивыми ногтями, но не следить за остальными пунктами, дамочки?
Как можно жить совсем без хлеба и с непомытою плитой? Спросил Андрей и сразу умер, по крайней мере для меня (с)
 
давай пункты оглашай, а я тебе скажу - как.

я вот тоже не совсем поняла, что имеется в виду. понятие ухоженности у всех разное. для кого-то это чистоплостность - и все, а для кого-то морщина появилась - надо бегом устранять. или первые признаки целлюлита, к примеру

Значит ты засранка

в моем понимании "засранки" - это грязная одежда и квартира
 
Значит ты засранка

это тоже пока неопределенно понятие. Потому что легко может оказаться, что если я оглашу свои требования к состоянию кранов, сантехники, и угла с мусорным ведром, то загранкой окажусь совсем не я.
Чего и говорю: огласите весь список, пожалуйста.
 
Я не зациклена на внешности, для меня это как-то на 2 м месте. Крашусь по праздникам и ногти так же. Не знаю, как-то меня и так любят а кому не нравиться на тех мне фиолетово.
 
вроде знаю всех лакоманьячек из темы в лицо, красивые ухоженные девушки.
 
я вот тоже не совсем поняла, что имеется в виду. понятие ухоженности у всех разное. для кого-то это чистоплостность - и все, а для кого-то морщина появилась - надо бегом устранять. или первые признаки целлюлита, к примеру



в моем понимании "засранки" - это грязная одежда и квартира

В грязной квартире тоже есть свои нюансы:D
 
Навеяно одной темой из Полезных советов.
Почему женщины следят за собой выборочно? Можно поразмышлять и почему они не следят за собой вообще.
Одна может покупать красивые лаки и делать обалденный маникюр, но при этом не осознавать , что у нее на голове или на лице.
Другая работает косметологом/маникюршей/массажистом, но у самой с внешним видом именно в этом направлении не ахти. Вот если вы придете к такому специалисту, который не может довести до ума свою внешность, доверите ли вы ему свою . Вряд ли, правда ведь?
Я не говорю о тех., кто просто красится по минимуму и одевается просто.
Как можно ходить с красивыми ногтями, но не следить за остальными пунктами, дамочки?

я не могу соответствовать требованиям об идеальных женщинах, так и до невроза недалеко
 
Наверное, я не точно выразилась.
Я не говорю об общей ухоженности по шкале от 1 до 10. или что есть это для каждого. Я говорю о чрезмерном внимании к одному пункту( одной части тела, если хотите), но при этом совершенно нет внимания к остальному. Т.е, получается, я люблю свои волосы, я трачу на них кучу денег, но при этом мне наплевать что там с моим лицом/ногтями и т.д
Ладно если за всем следить по немногу или не следить вообще, но такая большая амплитуда мне не ясна. Вот и просветите меня.

я не могу соответствовать требованиям об идеальных женщинах, так и до невроза недалеко

Здесь ни в коем случае не претензия почему мы все не идеальны
 
Наверное, я не точно выразилась.
Я не говорю об общей ухоженности по шкале от 1 до 10. или что есть это для каждого. Я говорю о чрезмерном внимании к одному пункту( одной части тела, если хотите), но при этом совершенно нет внимания к остальному. Т.е, получается, я люблю свои волосы, я трачу на них кучу денег, но при этом мне наплевать что там с моим лицом/ногтями и т.д
Ладно если за всем следить по немногу или не следить вообще, но такая большая амплитуда мне не ясна. Вот и просветите меня.



Здесь ни в коем случае не претензия почему мы все не идеальны

Так а с чего такой вывод именно из темы о лакоманьяках? Там ухоженные девочки, которые регулярно и в остальных уходовых темах отписываются
 
Наверное, я не точно выразилась.
Я не говорю об общей ухоженности по шкале от 1 до 10. или что есть это для каждого. Я говорю о чрезмерном внимании к одному пункту( одной части тела, если хотите), но при этом совершенно нет внимания к остальному. Т.е, получается, я люблю свои волосы, я трачу на них кучу денег, но при этом мне наплевать что там с моим лицом/ногтями и т.д

да легко. Кому я что должна. Буду ходить нифига не накрашенная и не уложенная с красивыми красными ногтями:любов:


istoria_izvestnyh_memov_0_005.jpg
 
Значит ты засранка

Шо туд у нас? Новогодняя раздача ярлыков?
Я седня ноги накрасила, а потом кофе на плиту разлила - пришлось отмывать. У парикмахера полгода не была - очень довольна результатом - мне длина "до плеч" замечательно идет. Не крашусь чертзнасколько ну или выборочно крашусь. Клево, что могу себе позволить это. И да, сейчас наблюдаю гору неглаженного белья - захочу сама поглажу, а не захочу само погладится :D
 
Назад
Зверху Знизу