Разыскивается мошенник Юра Барон.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 71
Разыскивается мошенник Юра Барон.

Сабж. Мне и моим друзьям он известен под таким именем по-крайней мере. На вид лет 45, рост около 178, брюнет, есть небольшие залысины, волосы не густые, смугловатый, немного похож на цыгана, может и есть цыган или с цыганскими корнями. Нет нескольких верхних передних зубов. Любит выпить. Легко входит в доверие, "хорошо повешен язык". Имеет много знакомых и может оперировать знакомствами с "жертвой". Не спешит форсировать события, так что можно долго оставаться с "жертвой" в приятелях или вовсе не кинуть, но это я так понимаю до поры - до времени, ибо совести у этой мрази нет. Ему ничего не стоит кинуть инвалида 2й группы. Схема проста: занимает или берёт деньги под какое-либо общее дело, шабашку, скорей всего им самим выдуманнное, потом ещё и ещё под разными предлогами. Если человек умный, опытный или просто не "лох", на этом всё заканчивается, не каждый будет "бить морду" за 30ь гривен, чтобы потом тягаться с милицией. Меня он лично развёл на 700 гривен под предлогом сделать шабашку - сделать сеть в большом строящемся офисе крутой фирмы, я даже перезанял денег при нём у своего друга, того самого инвалида второй группы, которому он клятвенно пообщал отдать 100 гривен на следующий день, отдавать пришлось мне. Мне и в голову бы такое думать на него не пришло тогда, потому что я был в приятелях с ним до этого уж год и он был приятелем моих друзей, которые меня с ним и познакомили. Им он говорил, что занимается продуктами питания и тоже пытался их развести, но они наверное оказалисьь умнее меня.
Из примет это то, что может напиваться в хлам, и ещё у него есть любимый анекдот, который он любит рассказывать про двух кумов, которые решили попробовать погомосятничать. Врядли он умеет и пользуется компьютером и интернетом.
 
да у нас полхарькова по твоим приметам вязать надо))
 
Наколки у него есть?

Очень похож по описанию-и отсутствие зубов и внешность в целом...
 
нет на руках нет))
 
анекдот про кумов расскажи...
 
анекдот про кумов расскажи...
Извольте:
Жили-были два кума. Друзья-не-разлей-вода. И раз один другому говорит, вот мы с тобой всю жизнь вместе и в детстком саду и в школе и в институте и по-работе, и по-бабам и по-бухаресту и во всём, всё вместе перепробовали, а вот ни разу не гомосятничали... Давай попробуем? - А давай, - отвечает второй. Стали гомосятничать. Пасс спрашивает, ну как Вам кумэ? - А второй отвечает: Молчи, пид@рюга - нет у меня больше кума!"

Мне кстати этот анекдот с другой концовкой нравился:

"Один и говорит: Куме, а что это мне на спину капает? - Второй, рыдая: Та то я плачу....- Чого?- Був в мэнэ кум, а став пыдорас..."
 
По сюжету "Бандитского Петербурга" он давно умер
 
О-да, я жалею, что не от моей руки
:)
 
Нет нескольких верхних передних зубов.
Явный петух

и ещё у него есть любимый анекдот, который он любит рассказывать про двух кумов, которые решили попробовать погомосятничать.
вот и доказательство.
 
да уж уж ....
цыган, алкаш, беззубый...
нашел ты кому денег занять
 
да уж уж ....
цыган, алкаш, беззубый...
нашел ты кому денег занять

И не говорите, а потом ищут. А вообще ТС перестаньте верить в сказки, и спуститесь на землю. Сколько интересно он пообещал вам заработать +300 грн?:confused:
 
И не говорите, а потом ищут. А вообще ТС перестаньте верить в сказки, и спуститесь на землю. Сколько интересно он пообещал вам заработать +300 грн?:confused:
Обещал несколько тысяч гривен. Да не в деньгах даже дело. Дело в дружбе. Это было 4е года назад, думал сам его встречу случайно на улице... Одного моего друга, который меня с ним познакомил уже в жывых нет...
 
Обещал несколько тысяч гривен. Да не в деньгах даже дело. Дело в дружбе. Это было 4е года назад, думал сам его встречу случайно на улице... Одного моего друга, который меня с ним познакомил уже в жывых нет...
А так у вас утро воспоминаний было? С этого и начинали бы :)
 
А Сашу князя знаете?
 
может это был Сапега?
 
По описанию на Сапегу похож точно...Сапегв тебе ничего не вернет,преставился уже
 
Обещал несколько тысяч гривен. Да не в деньгах даже дело. Дело в дружбе. Это было 4е года назад, думал сам его встречу случайно на улице..

не там ты его ищешь,вот скоро откинется и тогда можешь с ним по стариковски в десна целоваться
 
Вы это серьозно или так?

не там ты его ищешь,вот скоро откинется и тогда можешь с ним по стариковски в десна целоваться

Сабж. Кстати у кого есть его фото? Сапега или ещё кто, выложите плз
 
Назад
Зверху Знизу