замена акб

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
замена акб

сегодня странным образом умер аккумулятор, теперь нужна замена. собственно вопрос: подскажите контакты продавцов которые могут приехать привезти новый аккумулятор и забрать старый(сделав скидку на новый)
 
сегодня странным образом умер аккумулятор, теперь нужна замена. собственно вопрос: подскажите контакты продавцов которые могут приехать привезти новый аккумулятор и забрать старый(сделав скидку на новый)

как минимум такси, как максимум эвакуатор.

за две цены аккума привезу новый
 
АКБ в ручки и на Лоск..
 
Я папе на МТС базе покупала, но там не забирают старые
 
Если аккум умер странным образом - я бы на заряд посмотрел... А то есть шанс угробить и новый аккум. И вообще что сложного завести с толкача и поехать за аккумом?
 
я могу кое как зарядить его и до магазина доеду, но раньше( лет 5-7назад) на хф были люди которые привозили новый и забирали старый( сам так покупал на старую машину).
 
Так а как он умер то? может у вас стартер умер а не акб. Стартер крутит внатяг а потом останавливается или щелчек и все?
 
я могу кое как зарядить его и до магазина доеду, но раньше( лет 5-7назад) на хф были люди которые привозили новый и забирали старый( сам так покупал на старую машину).
А в попу не целовали?
 
я могу кое как зарядить его и до магазина доеду, но раньше( лет 5-7назад) на хф были люди которые привозили новый и забирали старый( сам так покупал на старую машину).
Померяй напряжение заряда :увага: А то и новый папесде пойдёт
 
сегодня странным образом умер аккумулятор, теперь нужна замена. собственно вопрос: подскажите контакты продавцов которые могут приехать привезти новый аккумулятор и забрать старый(сделав скидку на новый)

А какая плотность в банках после зарядки?
Или чукчи не знают про зарядку?
 
Я когда-то так за щётками на стартер ездил :D
 
Мы таким занимаемся.
 
если пихло с акпп то лучше пешком чем с толкача:ги:
 
и небось там какая то 40ка легкая, которых вязанку тянуть можно а не правилньая 80ка )))
 
О народ обленился, уже не то что за аккумом сьездить,
уже лень в поисковике набрать правильные слова :)

100500 телефонов "продавцов которые могут приехать привезти новый аккумулятор и забрать старый(сделав скидку на новый)"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бери такси, старый акб и едь в магазин, покупай акб, сдавай стары и возвращайся на том же такси. Итого 30-40грн на такси +акб по нормальной цене сдашь и купишь, или к тебе приедут - но твои затраты будут гораздо больше. Бесплатно никто кататься за твоим акб и везти тебе новый не будет.
напомнило ("Человек с бульвара Капуцинов")»

— Джек, что ты можешь сделать за деньги?
— За деньги я могу сделать... все.
 
Назад
Зверху Знизу