На Харьковщине туристов хотят возить к месту ядерного взрыва

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
На Харьковщине туристов хотят возить к месту ядерного взрыва

09.04.2013 13:59

В ходе III регионального научно-практического круглого стола «Туристическая сфера Харьковского региона: источники конкурентных преимуществ» предложили открыть уникальный маршрут


photo_big.jpg


Как сообщает «Слобідський край», в 1971 году на газовой скважине вблизи села Крестище Красноградского района произошла авария, и газ вырвался наружу. Когда ЧП не удалось ликвидировать, сбрасывая на скважину бетонные плиты, было принято решение применить подземный ядерный взрыв.

«Представляете экскурсию в места ядерного взрыва с выдачей сертификата и последующим выводом радиации в местной усадьбе, - сказал инициатор маршрута, доцент Харьковского регионального института государственного управления Олег Кулинич. - Конкуренцию нам в этом может составить только Киевская область с Чернобылем».


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Представляете экскурсию в места ядерного взрыва с выдачей сертификата и последующим выводом радиации в местной усадьбе,
выводить радиацию будут вином или водкой? Или самогон сами приготовят?
 
Маршрут с лавочками будет поинтереснее;)
 
И шо там смотреть.... село да поле...
 
Не, сталкеры на такое фуфло не поведутся, им зона насыщенней и красивей нужна,чем просто поле где когда то был взрыв,еще и глубоко под землей.
 
И на что там смотреть?
Крестище - обычное небольшое село, ферма на окраина да база дорожников на трассе.
Взрыв то подземный был, да и то не помог он, в итоге, кажись, тушили традиционным методом.
 
Я знаю, где можно спиздеть про зону. Ща там жесть похлеще, чем на фотках:


PC080081.JPG

PC080057.JPG

PC080111.JPG

PC080086.JPG


PC080096.JPG

PC080132.JPG

PC080087.JPG


DSC_0002.jpg

DSC_0005.jpg

DSC_0010.jpg


PC080065.JPG
 
Это донбасс, моя вторая родина. Там пиздец все краше и краше

ЩА картинку дам


[VK]video_ext.php?oid=-8921045&id=165231202&hash=8606cc292d9faf15[/VK]
 
09.04.2013 13:59
«Представляете экскурсию в места ядерного взрыва с выдачей сертификата и последующим выводом радиации в местной усадьбе, - сказал инициатор маршрута, доцент Харьковского регионального института государственного управления Олег Кулинич. - Конкуренцию нам в этом может составить только Киевская область с Чернобылем».
дожили...туристов приходится развлекать такими достопримечательностями :rolleyes:
 
Вот тот силос,что не лег,кажись мой батя покойный строил,суки бля.
 
Это донбасс, моя вторая родина. Там пиздец все краше и краше
Отета ПакРащення, на хуй донецких госПiдаРiв от власти с ихними профффесиАналами, такое сделают повсеместно с Украиной!
бывал в тех местах .... вот если бы во время турпохода и взрыв повторили,это бы было круто .....
И Виктора Федрыча с Гепой туда пригласить позреть,
не то что на охоту в Изюм, вот была бы крутизна:D
 
Останнє редагування:
и лопатку покапатся там дадут))))))
 
Назад
Зверху Знизу