Подключение монитора и телевизора к системнику для смежной одновременной работы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 1016
Подключение монитора и телевизора к системнику для смежной одновременной работы

Вопрос заключается в следующем. Видеокарта GeForce 9600 GT имеет два DVI входа. Я хочу подключить дополнительно телевизор, который имеет только HDMI входы (это можно решить переходником, как я понимаю). В итоге я хочу выполнять разные задачи. Т.е. одновременно играть с изображением на мониторе и сёрфить в сети с изображением на телевизоре, либо наоборот. Ну и выполнять другие подобные задачи; играть - играть, смотреть видео - серфить, ну и в комбинациях т.д. При этом хочу использовать две разные клавиатуры и мыши. Один проводной комплект, а другой нет. Возможно ли выполнение такой задачи? Будут ли мешать сигналы поступаемые от двух разных устройств ввода? Или они могут работать в смежном режиме? Заранее благодарю за ответы.
 
Все будет работать. С одной оговоркой: курсор будет один;)
 
Ахринеть. К нам пожаловал Человек-Оркестр. Present, это я так шучу. Ничего личного. :)
uFoPLMSb.png


Я вот до сих пор не пойму, как заставить выводить например игру именно там где я хочу. Win+P и фиг с ним.
 
Останнє редагування:
Все будет работать. С одной оговоркой: курсор будет один;)
В таком случае поиграть в две разные игры на двух разных мониторах не получится? Просто я как бы хочу сделать таким образом из одного ПК два рабочих места. В Windows 7 полноценно это реализовать я так понимаю невозможно?

Ахринеть. К нам пожаловал Человек-Оркестр.
:D
 
В таком случае поиграть в две разные игры на двух разных мониторах не получится?
2 разных 3D игры не получится.

А так, вот астер. Но мне страшно. Хотя на линухе такого софта говорят куча.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос заключается в следующем. Видеокарта GeForce 9600 GT имеет два DVI входа. Я хочу подключить дополнительно телевизор, который имеет только HDMI входы (это можно решить переходником, как я понимаю). В итоге я хочу выполнять разные задачи. Т.е. одновременно играть с изображением на мониторе и сёрфить в сети с изображением на телевизоре, либо наоборот. Ну и выполнять другие подобные задачи; играть - играть, смотреть видео - серфить, ну и в комбинациях т.д. При этом хочу использовать две разные клавиатуры и мыши. Один проводной комплект, а другой нет. Возможно ли выполнение такой задачи? Будут ли мешать сигналы поступаемые от двух разных устройств ввода? Или они могут работать в смежном режиме? Заранее благодарю за ответы.

:рл:
Сейчас уже есть видяхи на 4 видеовыхода. Я представляю, какие извращенные понятия привнёсет это в мозги юзверей, если тут о 2х идет речь.

По теме (если винда) - играть/работать + смотреть видео на телике.
 
Сейчас уже есть видяхи на 4 видеовыхода
да 6:)
ТС, если смотреть фильм и сервфить - на разных мониторах, это реально. Так чтоб сотдельной клавой, windows 7 не предоставляет такой функционал.
 
Назад
Зверху Знизу