Интересует как сейчас повысить тиц и пр сайта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Интересует как сейчас повысить тиц и пр сайта

Интересует как повысить тиц сайта до 10 а пр до 1. Хотелось бы услышать ответы тех, кто уже занимается продвижениям сайтов.
 
Интересует как повысить тиц сайта до 10 а пр до 1. Хотелось бы услышать ответы тех, кто уже занимается продвижениям сайтов.

либо сам, потратив время, с помощью знаний, либо компенсируешь это деньгами.
 
комментировать тематические доффолов блоги... запросто повысится!
 
Ладно спросим немного иначе, что именно повышает тиц и пр? На сколько я знаю это ссылки на твой сайт с других сайтов со схожой тиматикой.
 
Ладно спросим немного иначе, что именно повышает тиц и пр? На сколько я знаю это ссылки на твой сайт с других сайтов со схожой тиматикой.

А давайте я у вас спрошу, как это вы собираетесь поднимать PageRank сайту ?
 
я дал ответ для Тиц10 и Пр1
 
Ладно спросим немного иначе, что именно повышает тиц и пр? На сколько я знаю это ссылки на твой сайт с других сайтов со схожой тиматикой.

А Вас в гугле забанили? :D

Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса. тИЦ не является чисто количественной характеристикой, поэтому мы показываем некоторые округленные значения, которые помогают ориентироваться в «значимости» («авторитетности») ресурсов в каждой области (теме).

Идея индекса цитирования проста — как правило, люди, создающие свой сайт в интернете, с вниманием и ответственностью относятся к его содержанию, а также к содержанию того, на что они ссылаются и что таким образом рекомендуют своим посетителям. Наш тематический индекс учитывает количество ссылок на сайт с других сайтов, придавая этим ссылкам разный "вес" (то есть значимость) в зависимости от авторитетности ссылающегося сайта.
 
Бесплатно-ручной прогон по трастовым базам(ЯK)добавление сайта в каталоги статей итд
 
Для тица нужно самые разнообразные ссылки(профили, сапа, контекстные,...) и главное чтоб доноры были тематические.

Если сайту не присвоена тематика, то тематичностью доноров можно пренебречь
 
А что скажите по поводу програм которые автоматом регают сразу на большом количестве досток обявлений.
 
А что скажите по поводу програм которые автоматом регают сразу на большом количестве досток обявлений.

Очень полезные эти программы. Вопрос как поднять ТИЦ сразу отпадает. Появляется "как вывести сайт из под... " далье масса вариантов из под чего надо его вывести. Пользы эти программы не принесут, зато разнообразия добавят :D
 
Ну а если оставить ссылки на сайт на таких ресурсах как ютуб, вконтакте, твитер, однокласники и в прочих социальных сетях путем создания тематической группы.
Просто хочу попробовать себя на продаже ссылок, а для этого нужно поднять тиц хотя бы до 10, просто я в замешательстве где найти сайты где можно разместить ссылки, которые повысят тиц.
Ещё вопрос по досках обявлений, это то же самое что каталоги, просто читал что мол каталоги только вредят.
 
Назад
Зверху Знизу