• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

спасибо как выражение благодарности

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
спасибо как выражение благодарности

за что девушки и дамы говорят спасибо, могут сказать спасибо, никогда не скажут спасибо парню, мужику, etc?
 
я вообще сволочь не благодарная,спасибо не говорю :D
 
когда что-то входит в привычку - спасибо уже не говорят, а считают это должным
 
Ви будити смиятсо (С), но... был поначалу в шоке, когда женщины благодарили за случайный оргазм во время массажа. Не знал, как реагировать - для меня просто естественно (по моей сути): если ей вдруг удаётся - то "всегда помочь", вот и все. Но когда благодарят - искренне и нежно, "на открытой анахате" - это невозможно не принять и не ответить на такую благодарность... :) "Трогательно" - это ещё не то слово. :) Неповторимо - да. :) Постепенно стал (научился?) воспринимать это "со взаимной признательностью" - получается, как будто "обмен анахатной энергией". Незабываемо совершенно. Стал гораздо лучше понимать женщин. :) Такое бы лет в 20... Похоже, теперь понимаю Годуляна... :) Он тоже как-то обронил с тоской: мне бы такое - да лет в 20... :)
 
за что девушки и дамы говорят спасибо, могут сказать спасибо, никогда не скажут спасибо парню, мужику, etc?

Благодарила мужчину узиста, когда сказал, что у меня будет дочка:D он был немного в шоке и сказал, что он не при чем :іржач:
 
когда что-то входит в привычку - спасибо уже не говорят, а считают это должным
Факт. И весьма распространённый. "Спасибо" за что-то, ставшее привычным, говорить таки не вижу особого смысла - напрягает неискренностью, но вот не испытывать признательности за то, что тебе нужно и тебе это делают - и считать это должным - это принципиально неверно, от этого потом куча головняков в отношениях возникает... "должен" в отношениях - всегда стрёмно: попахивает развалом оных. А вот "не должен, но делает - за что и ценю" - это сулит куда бОльшую стабильность, однако...

Благодарила мужчину узиста, когда сказал, что у меня будет дочка:D он был немного в шоке и сказал, что он не при чем :іржач:
:))))))) молодец, мужик. :) Нашёлся, что сказать. :)
 
Можно отблагодарить не только словом, но и поступком!
 
+
за секс -любовнику
За то, что оказался рядом и поддержал - другу
любимому человеку спасибо не сказала бы не за одно, не за другое
в итоге - любимые пролетают... :) и теряются со временем... :)

Можно отблагодарить не только словом, но и поступком!
С теми, кто близок, кто чувствует - достаточно испытывать признательность. Выражать её специально - выглядит обычно как-то неестественно, неискренне даже. Вычурно, что ли. Сложно её суметь выразить таким людям. Но испытывать её - это давать им силы и смысл повторять эти поступки вновь и вновь. :) Они это чувствуют и им это приятно. :)
 
в итоге - любимые пролетают... и теряются со временем...

я разочарован в Вас
Взяли и к бездушным меня причислили сразу
Я могу сказать близкому любимому человеку спасибо за то что он вообще есть в моей жизни
Но спасибо за секс сказать, если этот человек близкий , родной и самый самый любимый:неа:
 
Взяли и к бездушным меня причислили сразу
Я могу сказать близкому любимому человеку спасибо за то что он вообще есть в моей жизни
Но спасибо за секс сказать, если этот человек близкий , родной и самый самый любимый:неа:

А сказать любовнику да?:confused:
 
большое человеческое спасибо...:D

Мне?:rolleyes: ну пожалуйста:D

а за плохой ,,всегда пожалуйста,,:D

Нет уж, спасибо :D

Ви будити смиятсо (С), но... был поначалу в шоке, когда женщины благодарили за случайный оргазм во время массажа.

Ну вы даете! Что это за методика у вас такая?:D
 
Да
Точно так же как если бы мне уступили место в транспорте , или придержали дверь, когда я захожу, совершенно посторонние мне люди

Если вы есть у меня в друзьях - попрошу удалиться.
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу