помогите разобраться?

_eVGeNY_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 3
помогите разобраться?

Всем привет!!!:)недавно подключился к безлимитке, по началу все было нормально, щас постоянно пропадает интернет:(, делаю диагностику, пишет возможно неправильно настроен DNS!связь U-tel, модем DSL-2500U!в службу тех.поддержки не реально дозвониться!подскажите как быть?
 
Телефончик 7770051. Что за глупости про нереально?
Что в твоем исполнении значит "делаю диагностику" и кто и где пишет про ДНС?
От неправильной настройки ДНС инет не пропадает, только перестают резолвиться имена. Более того, на ОГО ты получаешь ДНС-ы автоматом по ДХЦП.

Подсказываю как быть - выпрямить руки и включить моск. Или перестать искать телепатов и выдать сюда всю инфу.
 
Кто, или что делает диагностику? модем? тогда проверяйте руками - возможно статически вбит неправильный днс! Проверяется очень просто командой nslookup
 
Телефончик 7770051. Что за глупости про нереально?
Что в твоем исполнении значит "делаю диагностику" и кто и где пишет про ДНС?
От неправильной настройки ДНС инет не пропадает, только перестают резолвиться имена. Более того, на ОГО ты получаешь ДНС-ы автоматом по ДХЦП.

Подсказываю как быть - выпрямить руки и включить моск. Или перестать искать телепатов и выдать сюда всю инфу.

вобщем подключился к инету, недели две было все отл. Щас постоянно прерывается связь на несколько минут!!!с чем это может быть связано???
 
Инфа из серии "У меня поломался интернет". Включи моск. (Моск - это то, что находит сверху-сзади места, в которое ты ешь).
Как настроен модем?
 
Инфа из серии "У меня поломался интернет". Включи моск. (Моск - это то, что находит сверху-сзади места, в которое ты ешь).
Как настроен модем?

в комплекте с модемом шел установочный диск!!!
 
в комплекте с модемом шел установочный диск!!!
Блин! Ну тогда все просто - надо этот диск обязательно положить под модем лицевой стороной вниз.

Лично я сваливаю - просто здоровой психики тут явно не достаточно, необходим тщательно культивируемый интеллектуальный пох@изм, у меня такого нет :іржач:
 
в комплекте с модемом шел установочный диск!!!

:іржач: И вы конечно же решили что это идеальный настройщик, панацея всех проблемм... Правильно, зачем вызывать мастера для настройки, звонить в техподдержку, если можно вставить диск и вуйля...:клас:
 
:іржач: :іржач:
тему в ЛОЛ перенесите :іржач:
 
мде. явно "осеннее обострение"...
 
та может автор девочка...как в техподдержке УТ - вот и не пашет никуя,а шо непашет - нескажу!)
 
Ребят подскажыте че такое я просто понять немогу у мя 10-30мин работает сеть и инет потом пропадает после ребута все включается на такоеже время и опять таже беда уже все перепробавал незнаю что делать ПРОВАЙДЕР ПРИТЕКС звонил ни раз ели выцыпил етих мастеров которых видно по обьявлению понабирали итог мне сказали поменяй другую винду что и следовало ожыдать я пошол у них на поводу но от етого ничо не изменилось теперь голову ломаю низнаю у кого просить о помощи петому пришол к ВАМ буду рад любой помощи!!!! а притекс ето самая плохая сеть наверно в неше вребя жаль нет пока возможности перейти на другую(((
 
Назад
Зверху Знизу