Харьковская лаковстреча

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Харьковская лаковстреча

Обсуждаем орг.вопросы лаковстречи, БФ, без СП и комм.предложений.
Здесь только о встрече, все остальные вопросы о ногтях и лаках - тут
 
Останнє редагування модератором:
Итак, дорогие лакоманьяки и просто любители красивого маникюра !!!

Лаковстреча состоится 29 декабря в субботу в 12 часов. Место сборки - кафе Пузатая Хата на Советской.

Посидим-пообщаемся, переберем и перещупаем содержание чужих коллекций :D

Будем рады всем !!!

Ответственные организаторы: я, Саша Konstryctora, Маша Rafinad.

Желающие поучаствовать, прошу записываться (т.к. необходимо знать, какого размера стол нам нужен).

Участники:

Саша Konstryctora
Маша Rafinad
Оксана Delicious Person
Alisa_t*
Наташа мёртваяMANGO
Катя Summer_girl
izachok
 
Останнє редагування:
вроде ж там Пузата Хата)
 
Останнє редагування:
я все еще с опаской отношусь к идее благоухать лаками в месте, где люди есть пытаются =))
ну.. Пузата Хата, так Пузата Хата... если вдруг какой вариант получше всплывет, то перенесем в другое место.
Пьяная Хата точно бы разнообразила нашу лаковстречу. Мы так уже с подружкой делили посылку с транса в пабе. Потом муж дома прикалывался где это мы так лака нанюхались =)))))
 
я все еще с опаской отношусь к идее благоухать лаками в месте, где люди есть пытаются =))
ну.. Пузата Хата, так Пузата Хата... если вдруг какой вариант получше всплывет, то перенесем в другое место.
Пьяная Хата точно бы разнообразила нашу лаковстречу. Мы так уже с подружкой делили посылку с транса в пабе. Потом муж дома прикалывался где это мы так лака нанюхались =)))))

я вот одного не пойму - зачем вы лаки нюхаете :D
 
Кому нравятся обычные лаки на запах, кому- гель лаки... Дело вкуса! :)
 
я вот одного не пойму - зачем вы лаки нюхаете
Кстати, о запахах. Одной мне лаки Деборы Липпманн "пахнут" не очень? Вчера получила свой 2й ДЛ (Глиттер в воздухе), он тоже неприятно пахнет (откровенно говоря, канализацией, неприятным чем-то).
Лучше всех в этом плане ОПИ, источают аромат не так сильно.
А единственный мой Эль Коразон очень отдает ацетоном (коллекция Конфетти).
 
Кто в чем собирается нести лаки?
 
Кто в чем собирается нести лаки?

Я в плетеной коробке, в которой они у меня по жизни и хранятся. Ничего специфического не планирую - главное не упасть :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто в чем собирается нести лаки?

а вот это хороший вопрос! надо подумать над этим заранее.
подруга моя не пойдет на встречу, так как у них рабочий день. а мне нужно будет в 14:30 быть уже в другом месте, но я думаю, что часа за полтора нам хватит же? вряд ли эта лаковстреча последняя =)
 
а вот это хороший вопрос! надо подумать над этим заранее.
подруга моя не пойдет на встречу, так как у них рабочий день. а мне нужно будет в 14:30 быть уже в другом месте, но я думаю, что часа за полтора нам хватит же? вряд ли эта лаковстреча последняя =)

должно хватить ;)
 
Как я пропустила такую тему)) Я бы с удовольствием (хотя моя коллекция скромна), но обстоятельства меня, возможно, не отпустят. Пузата Хате - отличный вариант, мы проводили там минеральную встречу, сдвинули столы и все.
 
Как я пропустила такую тему)) Я бы с удовольствием (хотя моя коллекция скромна), но обстоятельства меня, возможно, не отпустят. Пузата Хате - отличный вариант, мы проводили там минеральную встречу, сдвинули столы и все.

Наташ, обязательно приходи ! Количество лаков не имеет значения - главное общность интересов !!!
 
а маникюр там будут делать?:girl:
 
записывайте меня, убегу на час, никто авось и не приметил отсутствие бойца:D
 
Лен, а где ты такую классную коробочку нашла?

Важное! Берите с собой чистые ромашки!
 
Я возможно буду, но не уверена, если будет получаться
 
Назад
Зверху Знизу