Поезда Киев-Харьков, пропали билеты, который раз в кассах

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
Поезда Киев-Харьков, пропали билеты, который раз в кассах

Поезда Киев-Харьков, пропали билеты, который раз уже попадаю в такую ситауцию что в наличии в кассах только есть SV (по 600грн), других нет.
и даже купейных нет, про плацкарт вообще молчу, потому что !отминили! плацкарт. Это какой то пипец! Они что там все в укржд охирели вкрай или как людям ездить то?
Вот что в такой ситауции нам делать то?
 
самолет?
на самом деле, скоро уже будет выгоднее собираться и ехать на попутном транспорте
 
Я сейчас смотрела в нете наличие мест-все есть.И купе и плацкарт,на вечерний поезд.
 
Зато скоростная электричка 300+ грн второй класс, говорят потому что "хюндай", пришлось ехать на автобусе за 160 грн
 
Зато скоростная электричка 300+ грн второй класс, говорят потому что "хюндай", пришлось ехать на автобусе за 160 грн
..реальность вот...и так уже много месяцев ...проблемы с билетами
сайт может и отделен....
 
В кассе сложнее почему то.у меня бывало такое в одной кассе говорят что нет билетов,иду в другую-там есть.Мне кажется что у них план по продаже СВ не выполняется,вот и предлагают таким образом.
 
Поезда Киев-Харьков, пропали билеты, который раз уже попадаю в такую ситауцию что в наличии в кассах только есть SV (по 600грн), других нет.
и даже купейных нет, про плацкарт вообще молчу, потому что !отминили! плацкарт. Это какой то пипец! Они что там все в укржд охирели вкрай или как людям ездить то?
Вот что в такой ситауции нам делать то?

Вот что за люди... пропали - это заговор! Я всегда на это направление брал за неделю на "Оберіг". А сейчас с махинациями так вообще надо было за две недели брать. Если не смогли спланировать - берите на другой день, или автобусом. Но ночной автобус - это на любителя. До Киева ехал автолюксом только раз - поспать смог не больше пары часов - спал потом на работе.
 
Зато скоростная электричка 300+ грн второй класс, говорят потому что "хюндай", пришлось ехать на автобусе за 160 грн
гыыыы, 64й поезд

да и вдуматься - 600грн за переспать с трясущемся вагоне... отель дешевле стоит епрст )
 
вчера в Донецк тоже ничего не было, только Хюндай этот долбанный
 
Мне кажется что у них план по продаже СВ не выполняется,в
Что значит кажется?
Доходы нужны, вот чего бюджетные поезда отменяются. Ведь расходы на поезд от его класса зависят слабо. А вот доходы...
 
Назад
Зверху Знизу