Women and children can afford to be careless, but not men.

Women and children can afford to be careless, but not men.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 413
Милые дамы! Кто видит в данной фразе самоутверждение за счёт женского пола??


Для справки:
1) фраза из "Крёстного Отца"
2) в переводе означает что-то вроде "Женщины и дети могут позволить себе быть беспечными, но не мужчины"

Лично в моих глазах это какраз выражает готовность проявления заботы и требовательность к себе. В голосовалке нет ТСе, чтоб все голоса туда не ушли :ги:
 
Милые дамы! Кто видит в данной фразе самоутверждение за счёт женского пола??


Для справки:
1) фраза из "Крёстного Отца"
2) в переводе означает что-то вроде "Женщины и дети могут позволить себе быть беспечными, но не мужчины"

Лично в моих глазах это какраз выражает готовность проявления заботы и требовательность к себе. В голосовалке нет ТСе, чтоб все голоса туда не ушли :ги:

А мне кажется, что нормальная жена всегда переживает все трудности вместе с мужем! И хотя мой муж пытается оградить меня от разных проблем, я чувствую, что что-то не так, стараюсь поддержать его!
 
голосовалка куцая.

фраза - декларация суровости

куцая-дабы было всё предельно ясно.

А мне кажется, что нормальная жена всегда переживает все трудности вместе с мужем!
Это их выбор.
Хотя лично я считаю (и знаю примеры, когда в дела не посвящают своих женщин-чтоб Дом продолжал быть Дмом. Женщины излишне емоциональны, и когда в делах нестабильность-волнуються, психуют принося лишний стресс в атмосферу домашнего очага) Я лично свою только схематично буду посвящать в дела. Темболее, если будут неприятности.
 
Милые дамы! Кто видит в данной фразе самоутверждение за счёт женского пола??
Во-первых, второй пункт голосовалки не исключает первый.
Во-вторых, это может быть самоутверждением, а может и не быть. Мало исходных данных.
 
Во-первых, второй пункт голосовалки не исключает первый.
Во-вторых, это может быть самоутверждением, а может и не быть. Мало исходных данных.

тут ничего, кроме идиотского "посмотрите фильм" на ум не приходит))))) Объяснять персонажи и ситуацию-глупо.

тут просто один психолог продвинутый решила что мне лечиться пора, раз такие статусы ВК ставлю. Вот тут-то и закрадываеться мысль, о том, что другие дамы думают, заходя на страничку.... :рл:
 
Это их выбор.
Хотя лично я считаю (и знаю примеры, когда в дела не посвящают своих женщин-чтоб Дом продолжал быть Дмом. Женщины излишне емоциональны, и когда в делах нестабильность-волнуються, психуют принося лишний стресс в атмосферу домашнего очага) Я лично свою только схематично буду посвящать в дела. Темболее, если будут неприятности.
Да мой тоже так делает, но я стараюсь поддержать и отвлечь его, я это имела ввиду! Не могу оставаться беспечной, когда вижу, как ему плохо!
 
тут просто один психолог продвинутый решила что мне лечиться пора, раз такие статусы ВК ставлю. Вот тут-то и закрадываеться мысль, о том, что другие дамы думают, заходя на страничку.... :рл:
Нет, не пора лечиться.
Это означает определенный этап развития. Наличие желания и возможности прикрыть и защитить более слабого.
Следующим этапом - если он будет - будет желание сделать это так, чтобы более слабый не подозревал о том, что его прикрывают.
Другие дамы думают, что психологическое половое созревание наступило, но заматереть еще не успел :D
 
Милые дамы! Кто видит в данной фразе самоутверждение за счёт женского пола??


Для справки:
1) фраза из "Крёстного Отца"
2) в переводе означает что-то вроде "Женщины и дети могут позволить себе быть беспечными, но не мужчины"

Лично в моих глазах это какраз выражает готовность проявления заботы и требовательность к себе. В голосовалке нет ТСе, чтоб все голоса туда не ушли :ги:

Он говорил с "жизненного полета".
С ним согласен.
 
Да мой тоже так делает, но я стараюсь поддержать и отвлечь его, я это имела ввиду! Не могу оставаться беспечной, когда вижу, как ему плохо!

And when I go my baby's sad wehn she kisses me
Cause it's a sad goodbye
But to do what I do it takes a state of mind
I'm like a young hungry boxer in his prime
I'm like a young hungry rapper on his first rhyme
(c) K.maro

Это приятно согревает, но всё-же часто мысль о том, что о тебе кто-то волнуеться, мысли о Доме, о хорошем...мешают. Что-бы что-то делать, нужно ясную голову....

Нет, не пора лечиться.
Это означает определенный этап развития. Наличие желания и возможности прикрыть и защитить более слабого.

нее, возможности нету.Когда-то была, а щас пока нету))))А желание есть сколько себя помню-так Отец воспитал.))
 
And when I go my baby's sad wehn she kisses me
Cause it's a sad goodbye
But to do what I do it takes a state of mind
I'm like a young hungry boxer in his prime
I'm like a young hungry rapper on his first rhyme
(c) K.maro

Это приятно согревает, но всё-же часто мысль о том, что о тебе кто-то волнуеться, мысли о Доме, о хорошем...мешают. Что-бы что-то делать, нужно ясную голову....



нее, возможности нету.Когда-то была, а щас пока нету))))А желание есть сколько себя помню-так Отец воспитал.))
Больше похоже на внешнюю паказуху.
 
Больше похоже на внешнюю паказуху.

:клас: молодца!

Но к сожалению, ви не попали.
Зачем мне с неизвестного никому акка показуха??...да и вообще, я не отношусь к разряду типичных пользователей ХФ. Прихода женег ВООБЩЕ щас нету, член не 45 см ,хожу пешком....

Ушол. Доброй ночи всем))

у меня есть подозрение, что это необратимый процесс.
Если научился брать на себя ответственность, уже не можешь ее не брать.

вот, вот)))) Я тож хотел ответить в таком духе))))) +100500.
Хочеться девушку себе непуганную, недёрганную, быдля не видевшую))) Которая смотрит на мир открытыми чистыми, позитивными глазами)))

Доброй ночи))
 
:клас: молодца!

Но к сожалению, ви не попали.
Зачем мне с неизвестного никому акка показуха??...да и вообще, я не отношусь к разряду типичных пользователей ХФ. Прихода женег ВООБЩЕ щас нету, член не 45 см ,хожу пешком....

Ушол. Доброй ночи всем))
такие вещания производятся "в космос, но для себя",
напрямую объекту не смог.



вот, вот)))) Я тож хотел ответить в таком духе))))) +100500.
Хочеться девушку себе непуганную, недёрганную, быдля не видевшую))) Которая смотрит на мир открытыми чистыми, позитивными глазами)))
Т.е. Дуру?
 
как хорошо ,что ты пришел!!!!!!!!!!!Я зарегилась на твоем сайте и забыла его название

если не ошибаюсь, это подверсия мамбы.



такие вещания производятся "в космос, но для себя",
напрямую объекту не смог.
вот вообще ничего не понял! Речь про статус или про тему??!!!


т.е. по Вашему, культурный человек воспитанный в нормальной среде не может быть умным?? Ум преобретаеться на работе на барабашово??!!! Странный взгляд на жизнь....


Morning UP))))))
 
Назад
Зверху Знизу