Еда в постели.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Еда в постели.

Сколько хочу себя заставить не есть в постели и никак не получается. Вчера перевернул на кровать пиццу, так она загадила мне не только простыню, но еще и телефон. Если у кого то еще есть такая проблема, мы можем об этом поговорить :)
 
Сколько хочу себя заставить не есть в постели и никак не получается. Вчера перевернул на кровать пиццу, так она загадила мне не только простыню, но еще и телефон. Если у кого то еще есть такая проблема, мы можем об этом поговорить :)

то всё хня, лишь бы сам под себя не гадил... :)
 
в постеле ем бывает,потом крошки колятся...или ел конфету,а потм все в шоколаде...блин какая-то эротическая фантазия)))

можно незаметно измазать себе что нибудь шоколадом,а потом барышне:"Оближи,а?"
 
в постеле ем бывает,потом крошки колятся...или ел конфету,а потм все в шоколаде...блин какая-то эротическая фантазия)))

можно незаметно измазать себе что нибудь шоколадом,а потом барышне:"Оближи,а?"

затейник, блин...
тебе книги ваять, для девочек среднешкольного возраста, и то...
 
....................или девушку, а потом самому её и облизать:клас:

не ну это ж работа:D, а если он обмазанный, то типа покормил еще и удовольствие получил :D


тоже жлоб?:D
шоколада должно быть много, что бы было вкусно :)
 
....................или девушку, а потом самому её и облизать:клас:

дет читал, как подруга решила парнишге своему иратическае типа шоу с хавкой устроить. и обмазала ся значь взбитыми сливками. аха. ну и грит парнишге "Оближи". парнишго пыталсо увильнуть, но не тут-то было - энтаж иратичиская игра! вопчим пришлось иму слизывать эти сливки, а у ниво неприятие организмом было то ли сливок энтих, то ли компанента их какого.....
вопчем обблевал он подругу.
мораль: перед игрищами поинтересуйся у партнера его предпочтениями и особенностями организма :увага:
 
Назад
Зверху Знизу