Ищу группу/или просто вместе поиграть

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2004
Повідом.: 452
Ищу группу/или просто вместе поиграть

Есть желание поиграть группой.
Имеется среднее музыкальное образование(играю на клавишных инструментах).
tel.80634599444
icq:435361005
 
А в каком стиле, жанре, направлении?
 
Готов играть все, кроме тяжелого металла.
 
Кроме тяжмета есть ещё туева хуча направлений и стилей, а именно вкратце:
блюз и блюз-рок, рок-н-ролл, джаз, регги, поп музыка, фанк, соул, арэнби, рэп, да блин ещё Бог знает сколько всего, и ты всё это умеешь?
 
блюз и блюз-рок, рок-н-ролл, джаз, регги, поп музыка, фанк, соул, арэнби, рэп, да блин ещё Бог знает сколько всего, и ты всё это умеешь?
Я думаю если ТС дать ноты то сыграет, как никак хоть муз школу закончил.
 
Я думаю если ТС дать ноты то сыграет, как никак хоть муз школу закончил.
Абсолютно верно
Кроме тяжмета есть ещё туева хуча направлений и стилей, а именно вкратце:
блюз и блюз-рок, рок-н-ролл, джаз, регги, поп музыка, фанк, соул, арэнби, рэп, да блин ещё Бог знает сколько всего, и ты всё это умеешь?
Более того, каждый стоящий исполнитель создает свой стиль, мне кажется неверно ориентироваться по стилям, а чтоб научиться все стили играть надо наверное жизнь посвятить этому.
Одно дело готов с технической точки зрения, а другое - с моральной, то бишь, что бы он ХОТЕЛ играть
В третьем посте написал в принципе с моральной точки зрения.
А по поводу техники, ее придется подтягивать в любом случае, под конкретные задачи, но главное я считаю желание и упорство ;)
Да и поиграть хочется больше для души, а не с целью покорить мир...
 
Блюз или реггей (впрочем, как и любой др. стиль) по нотам?!? Ха-Ха!
 
Блюз или реггей (впрочем, как и любой др. стиль) по нотам?!? Ха-Ха!

Вы напрасно смеётесь джаз уже давно пишется нотами. Яркий пример ЭЛ ДЕМИОЛА который приезжал в Харьков и играл в в клубе - Роддом,ставил ноты и по ним импровизировал. А иначе зачем он туда смотрел? И не только он.
 
Вы напрасно смеётесь джаз уже давно пишется нотами. Яркий пример ЭЛ ДЕМИОЛА который приезжал в Харьков и играл в в клубе - Роддом,ставил ноты и по ним импровизировал. А иначе зачем он туда смотрел? И не только он.
причём тут джаз - речь о регги и блюзе, вообще-то
 
Я в курсе. Просто я вижу больше общего в этих направлениях,чем различий.
 
8 0 50 812 76 20 какраз нужен клавишник - звони.
 
Вы напрасно смеётесь джаз уже давно пишется нотами. Яркий пример ЭЛ ДЕМИОЛА который приезжал в Харьков и играл в в клубе - Роддом,ставил ноты и по ним импровизировал. А иначе зачем он туда смотрел? И не только он.

О-ёёёёёёёёёёёёёёё...а когда это он приезжал? И почём билетики на такое были, не припомнишь? :eek:

По поводу нот - у Ал Ди Меолы столько всего уже написано и сыграно,
что я думаю, он сам ни хера уже не помнит...:)))))))))))
 
Вопрос к ТС: КАКОЙ У ТЕБЯ ИНСТРУМЕНТ? Конечно, если ты примкнёшь к Базуке - это будет здорово. Но всё-таки другие проекты тоже имеют право на место в твоей жизни..:)
 
2General Dead : Да ничё я не заразился.Я с дуру как-то с листа выучил что-то из Бадди Гая... :) Блин... :) Не похоже! :) Совсем! :) А ноты те.
А по поводу нот у ДиМеолы или у джазовых.Подозреваю,что гармонии ,рифики, структура, словом - СХЕМЫ.
 
2General Dead : Да ничё я не заразился.Я с дуру как-то с листа выучил что-то из Бадди Гая... :) Блин... :) Не похоже! :) Совсем! :) А ноты те.
А по поводу нот у ДиМеолы или у джазовых.Подозреваю,что гармонии ,рифики, структура, словом - СХЕМЫ.
Да, я как-то подглядел в пюпитр к одному джазовику знакомому - там именно аккордовые схемы и были.
И по поводу Бадди Гая ты прав - это онанизьм пытаться такйю музыку загнать в ноты - только по слуху и по "зову сердца" :D
И кстати не только блюз - вот, например, мусульманские певцы не признают нотной записи своих партий, разве что основной мелодической канвы, потому что вокальное соло у них - это индивидуальный разговор с Аллахом, который никак нельзя выразить никакими знаками.
 
Канэчно ЛЮБУЮ!!!
Даже Танец Маааленьких Лебедей! У первоклашки - это один Танец, а у Рихтера или Крайнева - другой! :)
 
Назад
Зверху Знизу