Обьясните идиоту!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 100
Обьясните идиоту!

Я конечно не женщина, но мне интересна именно женская сторона, а точнее ее взгляд на ситуацию. Вот вам ситуация, уважаемые! Я сам Днепропетровский, в Харьков попал следующим образом. Познакомился с девушкой из Харькова. Общались и все такое. Вообщем приехал я сюда, пробыл тут 2 дня и уехал обратно в Днепр. Все было зашибись, все круто. Вообщем возникли чувства, она предложила мне приехать в Харьков жить вместе! Я согласился, приехал. Первые 3 месяца были идеальны. ПОтом я по тупости своей начал общаться с бывшей девочкой, которая живет в Москве. Вообщем естественно все это всплыло, и начались бесконечные скандали, ревности и все остальное. Бесконечный мозготрах и т.д. Я все эт игнорировал сводил на нет. Естественно путем лжи но не совсем)) Много раз ссорились, я пытался уйти, меня не отпускали, все что угодно говорили, и что руки на себя наложит, и что жить не сможет и все такое короче. В конечном итоге мне предложили расстаться- я не отказался, а через 2 дня до меня долшло все то что я делал, я переосмыслил все свои поступки и действия, осознал ошибки! Но делать ничего не стал, решил дать человеку время погулять, подумать. Но вместо этого она просто напросто начала бухать, гулять по ночам и все остальное. мне надоело на все это смотреть и я начал действовать. Пытался сначала словестно уговорить помириться, потом начал и подкреплять все это поступками. Был таким паинькой что аж самому страшно было. Делал все что бы дать человеку понять, насколько он нужен, насколько сильно люблю и все такое. Но каждый раз получал ответ твоердое НЕТ! На вопрос почему? Ответ был- не хочу ничего, просто хочу побыть одна, не хочу тебе верить, ты столько раз обманывал и блабла. С ней говорили все и родители, и друзья мои и левые люди причем по собственному желанию, но все равно ответ был не изменным. Вообщем вся эта канитель длилась 2 с лишним недели, когда я ходил и тупо капал на мозги каждый день, каждый день делал что-то приятное. Мы шли от идеальных отношений к расставанию 7 месяцев. Корчое почти год были вместе. ВОт такая вот фигня. Есть еще некоторые нюансы! например человек, то говорит что любит меня, то говорит что чувств нету так как я их убил. ПОтом говорит что ей нужно подумать и решить, нужен я ей или нет! Вот сегодня мы в последний раз поругались на этой почве, потому чтоя не могу ждать, и она сказала что все уже решено! Мы наговорили друг другу гадостей, через 20 минут мы снова поговорили но уже нормально. и Вот завтра мы разьезжаемся. я естественно остаюсь в Харькове, потому что тут она, потому что хочу ждать ее пока соскучится за мной и поймет что реально можно исправить! Вот и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и ну может что подскажите. Женская точка зрения ппц как нужна))
 
вы очень похожи на мудака(.
и она вас не любит.
 
обоснуйте и первое и второе пожалуйста.
 
не факт, что мудак) скорее всего вы и ваша девушка молоды)
 
Нахера канитель разводить?Возьми ее за руки посмотри в глаза и признай свои ошибки.И не обязательно настаивать,на обнародования ее ошибок.Прокричи всему миру о своей любви к ней,и предложи жить до старости )

не факт, что мудак) скорее всего вы и ваша девушка молоды)
да))
 
Вы были не "почти год вместе", а до того момента, пока не "всплыла" москвичка. Вот тогда вы уже расстались. Хоть и жили на одной территории.
Обосновывать надо?
 
Нахера канитель разводить?Возьми ее за руки посмотри в глаза и признай свои ошибки.


да))

Я это делал столько раз, что никому и не снилось! Она смотрит на меня, молчит в ответ, потом со мноц соглашается, а потом говорит что ей нужно время!!!


Мне 24 ей 21
 
обоснуйте и первое и второе пожалуйста.
мудачество:
-вам захотелось побочных отношений, при завязывании новых. При этом вы жили не на своей территории. То есть на свободного мужчины в поиске- вы никак не тянули.
- вы называете это тупостью, исключительно из-за настигнувшей расплаты.
не было расплаты, то это было бы для вас незначительным фактом, нормой жизни.
Не любит- похоже она не знает как вас сдыхаться, а вы впились клешнями. к тому же вы скучный и скучающий. а она не имеет ни малейшего желания вас развлекать.
 
Вы были не "почти год вместе", а до того момента, пока не "всплыла" москвичка. Вот тогда вы уже расстались. Хоть и жили на одной территории.
Обосновывать надо?

Ну как Вам сказать... с этой москвичкой меня ничего собо и не связвало, просто хороший человек, как мне казалось! Но я ошибался
 
вы очень похожи на мудака(.
и она вас не любит.
там походу 2 мудака, при чем малолетних
один покрывает территорию и захватывает рынки, планирует стратегически и устраивает сходки
другая тупо мазохистка с суицидальными наклонностями

короче, нашли друг друга
бог вам в помощь
 
ТС из Нижнего Тагила однозначно.
 
ты до сих пор не познакомилась и не взяла фото?:D



а в чем ошибка была?


Вообщем моя благоверная чуть позже , где-то посередине наших отношений, начала вроде как дружить с той москвичкой по интернету! А как оказалось, это мразь просто хотела нас разосрать, и она внесла огромную лепту!
 
Назад
Зверху Знизу