А что с препейдом?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
А что с препейдом?

что за хрень с ценами на карточки?
ладно были мтс10 билайн 5 и 15 на рупь дороже..
заглянул в дигмовский киоск - ВСЕ КАРТОЧКИ НА РУБЛЬ ДОРОЖЕ!
что это за бред? кто что слышал?:пиво:
 
пошли их на куй и покупай карточки в другом месте
 
Они вообще окуели, мало того, что дают теперь чеки а не карточки(тоишшь пользуются электронкой) так еще и цены подняли.
ТС в метро у бегунков 25 так по 25 и осталось.
 
кто такие бегунки? люди в жолтом шоле? - бля да уних отродясь было на 1грю дороже.
 
редко, но беру пополняшки у этих бегунков. за 25 грн получаю пополняшку на 25грн. шо я делаю не так?
 
ок. не буду провсех, а конкретно об тех что на станции метро арх.бяка.
 
Пополняйсо кредитгой.
 
кто такие бегунки? люди в жолтом шоле? - бля да уних отродясь было на 1грю дороже.

На Архитектора в метро стоят от BestCardServes самая припезданутая фирма.
Смотря какой оператор, если мтс то возможно, что будет 26, а вот остальные у них по 25, будут больше посылай нах.
А вообще везде 25 по 25.
 
на сайте каждого оператора можно найти раздел где пополняешь счет кредиткой. но я просто покупаю пин по вебманей, проще и безопасней :)
 
Обсуждалась тема в главном, вроде как поднялись цены оптовые на закупке, из-за чего подорожали в рознице, т.к. невыгодно стало торговать
 
ну так пускай пополняшку на 25грн начнуть продавать гришег по 40, хуле там.
 
На Архитектора в метро стоят от BestCardServes самая припезданутая фирма.
Смотря какой оператор, если мтс то возможно, что будет 26, а вот остальные у них по 25, будут больше посылай нах.
А вообще везде 25 по 25.
лайф на бяке 26грю у дыбилдоидов в жолтом в тунеле на выходе к дарвина. 3 шага в сторону - киоск с пополнением 25 грю за 25грю.
Обсуждалась тема в главном, вроде как поднялись цены оптовые на закупке, из-за чего подорожали в рознице, т.к. невыгодно стало торговать
чушь - в магазинах всегда было цена в номинал.
 
лайф на бяке 26грю у дыбилдоидов в жолтом в тунеле на выходе к дарвина. 3 шага в сторону - киоск с пополнением 25 грю за 25грю.

чушь - в магазинах всегда было цена в номинал.

Бля, что значит "чушь"? :-( Вон Маврик, по-моему, говорил, что поднялась цена в закупке или по-вашему все в одном и том же месте берут карточки пополнения? Для дилеров могут делать одни условия, для простых перекупов другие.
 
за wm можно чуть ли не дешевле номинала купить
 
Бля, что значит "чушь"? :-( Вон Маврик, по-моему, говорил, что поднялась цена в закупке или по-вашему все в одном и том же месте берут карточки пополнения? Для дилеров могут делать одни условия, для простых перекупов другие.
ок. не чушь, а "да меня не ебйот шо у них там поднялось! охуели они...".
 
Назад
Зверху Знизу